Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 23:54

Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами отзывом на мой очередной корейский крем для рук. Очередной - потому что я очень люблю именно корейские кремы и у меня их уже было предостаточно.

Цена: 189₽

Объем: 60мл

Сегодня вашему вниманию предстает вот такой красавчик в милом оформлении. Правда у меня упаковка уже повидавшая жизнь, на протяжении долгого времени крем носился в сумочке и краска уже успела поцарапаться.

Изначально крем был в коробочке в таком же дизайне.

У меня вкус - черника, ещё в линейке есть:

• алоэ
  • клубника
  • банан

Запах у крема очень приятный и нежный, не химозный и не режет нос.

Сам крем имеет легкий голубо-фиолетовый оттенок, а текстура средней плотности, как будто немного силиконистая.

При всем этом крем отлично увлажняет с первого раза и имеет накопительный эффект, быстро впитывается и оставляет после себя только приятные ощущения.

Water,Glycerin,Cetearyl Alcohol,Mineral Oil,Dimethicone,Glyceryl Stearate,PEG-100 Stearate,Polysorbate 60,Phenoxyethanol,Cyclopentasiloxane,Sorbitan, Stearate,Triethanolamine,Carbomer,Fragrance,Chlorphenesin,Xanthan Gum,Butylene Glycol,Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract,Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract,Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract,Rubus Coreanus Fruit Extract,Arctostaphylos Uva-Ursi Leaf Extract,Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract,1,2-Hexanediol,CI 42090

Я даже не буду забивать этот состав в экоголик, потому что сразу вижу и спирт, и минеральное масло. Но так же вижу и экстракты фруктов🥰

Я к составам кремов для рук не особо придирчива, для меня важен эффект - поэтому идем дальше.

По фото видно как крем устраняет стянутость кожи после мытья рук, но хочу сразу уточнить, что до регулярного использования этого крема сухость была ещё более выраженной, кожа была ну очень сухая. А сейчас уже заметен накопительный эффект и сухость есть только после мытья рук.

В общем, я смело рекомендую к покупке этот крем и сама хочу попробовать кремы из этой же серии с другими ароматами! Как и большинству корейских кремов я ставлю уверенные 5⭐️

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не липкий
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
kaliniorrrрекомендует