Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 19:36

Доброго времени суток, всем кто зашёл ко мне!!

Вообще я не очень хорошо отношусь к этому бренду, не складывалось как-то у меня. Блеск был отвратительным, база под тени ужасна и всё таки я подала надежды на эту тушь, просто поверя многим положительным отзывам.

Эту тушь я купила случайно в Магнит-Косметик, не могла я больше красить глаза надоевшей мне просто до жути тушью от Max Factor, и увидев её схватила не раздумывая, так как все её очень хвалили да и стоила она копейки, поэтому покупка состоялась мгновенно!

Внешний вид.

Тушь продаётся в коробочке картонной, выглядит обычно, производители не заморачивались над внешним видом. Черный флэк и золотые надписи, наверно в их понимании это выглядит бохато и презентабельно, мне в общем не нравится флакон, я люблю красоту во всем.

Щеточка.

Вот тут мне производитель полностью угодил. Она силиконовая, с твердыми щетинками, маленькая, ей очень удобно красить ресницы у корней, тем самым поднимая их вверх. К любому глазу она подойдёт и к любым ресницам. Прочешит хорошо, не склеит и не испачкает. В общем огромный респектище за щеточку.

♣ Запах.

Не сильный, стандартный для туши, не особо приятный, но её и нюхать не обязательно, это я так люблю делать)

Консистенция.

По моим показателям консистенция отличная, не сухая и не жирная-жидкая. Можно конечно было бы чуть по маслянистей её сделать, что бы реснички после покраски оставались мягкими, но на это не сетую, ибо за такую цену и такой результат я позволяю ей всё.

Что нам говорит производитель?

"Тушь со сценическим эффектом супер-объем" Сделана кстати по ГОСТу.

Моё мнение. Я глубоко убеждена, что всё зависит от исходных данных, поэтому девочки не засматривайтесь на вау-эффект на ресницах у других девочек, которых природа наградила прекрасными данными. Им любой тушью мазни и будет выглядеть прекрасно, а вот тем у кого ресницы более скромные нужно тщательно выбирать тушь.

Что у меня с ресницами? Посмотрим.

Они не короткие, но...они растут как попало, мне их нужно причесывать щеткой в одну сторону, что бы они не торчали по разным сторонам, нижние ресницы длинее, чем верхние, запутанные какие-то, их почти не крашу. Ресницы больше стремятся к прямым, чем к подкрученным, но тушью положение можно исправить - именно это тушь мне их приподнимает вверх, но красиво изгиба все равно одной ей не добиться.

Давайте перейдём к ресницам с тушью

Тушь в 2 слоя

Так как я любительница драмы на глазах, меня такой результат устравиает. Конечно это далеко не драма, но мои ресницы мне большего не позволяют. Или позволяют, но редко. Но и такой вариант меня устравиет. Он аккуратен и выглядит не плохо. У меня как мне кажется больше происходит удлинение, чем объём. Но и на том огромное спасибо.

Что бы ресницы выглядели более густыми, нужно всего лишь провести тенями темного оттенка вдоль линии ресниц, не четкой линией, а легкой дымкой и вот уже кажется, что ресниц стало больше.

Здесь тушь после недели использования.

Срок годности 36 месяцев

Срок использования мной где то 2,5 недели

Вес 9 ml

♣ Произведено как бы в России, сама масса в Италии и ещё так же на упаковке имеется указание о Швейцарии О_о ...как это всё вместе сочетается не уловила.

Что вообще ещё хотелось бы отметить:

♣ Тушь легка в нанесении. Она не требует плясок с бубном, всего в два слоя Ваши ресницы будут выглядеть аккуратно и симпатично.

♣ Тушь подойдёт и тем, кто любит натуральный финиш и тем кто любит драму. Тушь наславиается с минимальным количеством комков,

♣ Она легко смывается. Мне хватает одного спонжа мицеллярки на глаз.

♣ Не осыпается, не отпечатывает, остаётся в первозданном виде всё время.

Цена

Просто замечательна. Я её купила за 154 рубля в Магнит-Косметик, знаю, что можно купить её ещё дешевле, даже в районе 90 рублей.

Поэтому она заслуживает 5 звёзд однозначно, и вы должны попробовать это не дорогое чудо, если вы так же в поиске идеальной туши как и я. Она стала для меня отличным не дорогим вариантом, в промежутке для того, что бы найти свою идеальную тушь.

Не много обновлю отзыв!

Вивьенка справилась даже с моими непослушными нижними ресницами. Такой эффект будет не всем по душе, но я готова носить такие ресницы и днем и ночью. Я очень доволбна своей тушью)

Всем спасибо за то, что оценили отзыв и оставили комментарии)

Достоинства
  • Легка в использовании
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Силиконовая щеточка
  • Удлиняет
  • Удобно наносится
Недостатки
  • Срок 1 месяц
DevilLinaрекомендует
Мне тоже эта тушь понравилась)
Как всегда, отличный, подробный отзыв и фотки результата радуют)
Хотя на ваших глазках все хорошо смотрится)
16.03.2016
Сама ей пользуюсь Smile Хорошая тушь, стоит недорого Shy Спасибо за подробный отзыв Smile
09.02.2014
КатяНекатя , спасибо) Я свои ресницы не очень люблю, поэтому такие комплименты меня прям радуют Smile
09.02.2014
+ Ради эксперимента хочу купить, попробовать! Smile На ваших ресничках красиво смотрится! Sexy p.s. Брови - идеально-шикарные! Love Big smile
09.02.2014
красивые ресницы) я вот тоже предпочитаю туши, которые обещают драму, потому что мои ресницы не позволят ее создать) все будет аккуратно, но в то же время заметно Smile
09.02.2014
Помнится,вы заходили ко мне в гости,раздумывая её купить)))очень рада что она вам понравилась,действительно на месяц.Но за такую цену не жалко её каждый месяц брать))) Wink
Вай-вай, какие шикарные ресницы, Лина! Big smile
Туш от "Вивьен" не пробовала, а вот пудра понравилась Smile
У Вас очень красивые глаза Smile
09.02.2014
Нежно люблю эту тушь Smile она одна из тех, к которым я возвращаюсь и буду возвращаться периодически (в зависимости от скидок в Золотом яблоке) Smile Любуюсь твоими глазами, Лина!
09.02.2014
мне она тоже угодила! покупала, не читая отзывы, срочно нужна была тушь, и не прогадала)
09.02.2014
Иннушка2013 , спасибо за брови))) Купите, я уверена вы не пожалеете и будете удивлены как ия)

Lavande , Ох, спасибо за ресницы, я их не люблю. и ласково называю дровишками.

АнитвелА , спасибо Вашим отзывам, поэтому как увидела и купила её) Не прогадал ведь, смотрится и впарвду хорошо.

Василёк. , спасибо спасибо Shy то, что я пробовала до этого от вивьенки мне не понраилось, а тушь реально удивила.

Veronica F. , большое спасибо, так приятно Shy

Даша, спасибочки дорогая Party я теперь думаю, что если на глаза не попадётся чего то интересного, то буду хватать эту тушь.

Маша.М , я точь в точь как и вы поступила) И ведь не прогадали)
09.02.2014
Очень хорошо смотрится на ресницах, тоже нравится эта тушь Smile
09.02.2014
Я в восторге! На вас эта тушь мне оооочень понравилась и вы сумели ее прекрасно показать! Love я всегда читаю снизу, поэтому когда добралась до фото ДО вообще упала.. Неожиданно даже! Не пробовала эту косметику и часто на нее не очень положительные отзывы, но после вашего тушь эту захотелось купить и попробовать! Party цена смешная! Cash спасибо! Получила наслаждение от увиденного!
09.02.2014
Пробовала Smile Понравилась,но больше не покупала,всё же не огромная любовь у нас случилась,да и закончилась быстро и через некоторое время всё равно касячить начинает.Своей Римелькой уже 3 месяца пользуюсь и ненарадуюсь Big smile
09.02.2014
Ну ничего себе. Теперь я просто обязана ее купить:)
Глаза красивущие!!! Love
Эффект вообще крутой. Была у меня тушь кабаре, но не впечатлила, хотя тоже ничего так эффект был. Но я грешу, что мне плохая попалась, высохла быстро.
09.02.2014
у вас такие прекрасные глаза, бровки, реснички! я влюбилась Love
Макияж превосходный Love
09.02.2014
Вчера только просматривала отзывы об этой туши и восхищалась, а сегодня еще вы с этим отзывом Big smile Точно буду покупать!
09.02.2014
Хорошо смотрится на твоих ресницах Smile
09.02.2014
ни разу не встречала в продаже, но отзывы хорошие видела. Я от тушей всегда жду эффекта драмы, но не со всеми удается Smile Буду лучше высматривать)
09.02.2014
Так хорошо всё описали и показали! Хотя на ваших глазках и Max Factor красиво смотрится, а он вам не понравился.
После прочтения отзыва на тушь Вивьен Сабо сразу захотелось купить и попробовать. Покупала румяна в шариках этого бренда ими очень довольна. Smile
вау, так красиво! Love
а ваш цвет глаз
мне тоже эффект от этой туши понравился, правда длился он недолго - через 2-3 недели тушь очень загустела и отправилась на мусорку Puzzled
09.02.2014
Результат отличный! Судя по всему, хорошая тушь и, скорее всего, это будет моя следующая покупка! Smile
Влюблена в ваши глаза Love
тоже очень люблю эту тушь!)
10.02.2014
Красивый изгиб у ресничек получился, у меня тоже ресницы путаются и их прочесывать надо. Отзыв в закладки, тушь в хотелки Smile ну и как всегда скажу - ваши глаза прелестны, и на реснички не наговаривайте -красивые, мне даже больше нравятся чем накладные ваши!
10.02.2014
Отзыв получился юбилейным! Party И очень парижским! Laughing out loud А вообще, была у меня такая тушь (и даже не раз), согласна с твоим мнением. Глаза красивые! Love
10.02.2014
Лина, просто супер результат! Love Все пока не доберусь до этой туши..
10.02.2014
тоже купила себе такую, но что-то не поняла ее, суховата. А вы как всегда на высоте!
10.02.2014
Вот теперь сижу и думаю Big smile с одной стороны после блеска- неудачника, который валяется дома и напоминает о выкинутых деньгах отвратило меня от Вивьен Сабо, но с другой стороны- так много человек довольны...
Смущает еще срок жизни туши, я обычной покупаю тушь раза в три дороже, но и служит мне она обычно порядка года...
В общем, пока воздержусь от покупки умащены в арсенале три туши уже Big smile
10.02.2014
А мне что-то не очень понравилось, по моему реснички склеены. Но фотки такие красивыеее! Smile
10.02.2014
Очень нашумевшая тушь Big smile Мне понравилось, то что она очень выразительная! Ух, но брови, у меня слов, так и манят меня Love Еще давно вдохновилась Вашим опытом "рисования" о отзыве о тенях, заказала себе тени, буду рисовать Big smile
10.02.2014
мне больше та,которая питательная нравится, она больше удлиняет, но кабаре и правда хороша, тогда я уверена,что ты еще больше будешь в восторге от Мастерпис Макс Фактор
10.02.2014
я такой эффект "Драмы" предпочитаю только для вечернего макияжа, желательно еще и со смоки.. а вот для дневного жирновато-многовато))

Но надо взять на заметку эту тушь! Уже не первый отзыв о ней встречаю
lisiчка, спасибо! Smile

TreFLe , спасибочки) Мне этот бренд не очень нравится, а вот тушь очень понравилась, тем более по такой цене.

Annette_77 , да многие туши через время косячить начинают. Мне кажется капля мицеллярки и промывка щеточки исправит положение.

La_Sirene , попробуй) Даже если не подойдёт, то 150 рублей не очень жалко будет, но я уверена, что она подойдёт)

Sea-s, будет сохнуть я её разбавлю да и потеря не велика будет, эффект даже не на долгое время стоит того.

notangrylion , как приятно, спасибо большое Smile

@нгел , спасибо, но макияжа как такового нет)

baiker007 , покупай! Думаю не пожалеешь)

Даша, сэнкью Smile

Icecream 1, странно, что не попадалась вам на глаза, в России она на каждом шагу можно сказать представлена) Я тоже жду драмы, но ресницы по настроению мне то дают её, то нет.

Kristiya, помню шарики хвалили очень в отзывах. С максФактор не сложилось, потому что там много слоёв очень, расчесываний щеточками и так далее, много времени отнимает, поэтому не понравилась да и сохла быстро.

диана омарова , благодарю!

Наташка-фисташка, так попробовала бы её подразбавить чем нибудь и щеточку помыть, мне в таких случаях очень помогают эти процедуры)

ЯнаКом , вполне! Причем покупка совершенно не ударит по карману.

Ksenia999 , спасибо, очень приятно Smile

olga-koshka2 , ой спасибо большое, для меня это самый лучший комплимент Party

Bagirra, отзыв по всем параметрам юбилейный) Мой 30й отзыв и 500ый туши. Laughing out loud

Musaka
, добирайся скорее, я думаю ты удивишься как и я, что такая не дорогая тушь может быть такой хорошей)

Бастильда спасибо! Smile странно, у меня она в порядке, не кажется мне сухой, сама терпеть не могу сухие туши.

hmelevochka , такая же история и у меня, просто изза цены и хороших отзывов купила её. Если будет засыхать, я её разбавлю и буду дополнять отзыв.

Кcюша , спасибо! В моём случае это супер разделенные ресницы. Всё от них зависит. И никакая тушь мега волшебства не сотворит, если свои ресницы плохие.

mad_kristi , о как хорошо! Я хочу видеть результаты рисования бровей) Буду ждать отзыв!

Алена, рассказываю...попробовала мастерпис у подружки в гостях, в золотистом таком флаконе, понравилась безумно. Пошла купила...и что-то не случилось повторного волшебства. Ни фига не удлиняла она мне, и очень очень быстро засохла. В общем мне ни разу не повезло ни с одной тушью от МаксФактор.
10.02.2014
danissimo, вот ведь у всех вкусы разные Smile Для меня это что ни на есть дневной легонький вариант. Я не добилась той драмы, которой бы мне хотелось, потому что ресницы не позволяют)
Из всех тушей, считаю лучшей от Vivienne sabo питательная! Качество, результат и цена на 5! Но я люблю более естественный вид ресничек Smile
10.02.2014
Класнные коллажики и глаза ооочень красивые.
Но эффект, который дает тушь... по-моему, очень посредственный.
Паучьи лапки, ресницы - как палки.
Кроме того, насколько я знаю, осыпается она нещадно.
Вам плюсик, а туши -... ничего.
После такой наглядной демонстрации - точно не куплю.
10.02.2014
РозовыйДым.., конечно у всех вкусы разные) Питательную не видела, как эта закончится обязательно обращу внимание на разные туши из линейки сабо.

Righta , спасибо за комплименты Smile У меня свои ресницы, если вы не заметили, очень посредственные и растут как палки и тушь здесь совершенно не причем, для меня такие паучьи лапки ,как вы говорите, в радость Big smile У меня она не осыпается совершенно. Считаю, что 80 процентов зависит от природных данных, мои ресницы чем не крась ,в принципе, будут выглядеть так же. А от туши за 150 рублей эффект считаю для себя просто потрясающим) На вкус и цвет опять таки.
10.02.2014
DevilLina, а я вас помню, вы с Вольновым разговаривали)
Ещё 116 комментариев