Категория: Автомобили
Производитель и модель: Kia, Ceed
Год выпуска: 2008
Подробности
Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 13:51

В 2019 году купила данную машину, очень понравилось, что она на дизеле, что будет маленький расход топлива, плюс рассматривала только хэтчбек, для работы нужно было, чтобы я могла разложить сиденья и вуаля- много места 😊 До этого у меня не было машин на дизеле, а у мужа после того, как поменял на дизель, стал брать только их и мне посоветовал, я сначала не понимала, почему он так полюбил дизель, пока не села в Kia Ceed 😍 Она просто супер, такая резвая, что на светофоре все джипы на бензине,стоят в сторонке 😄 очень удобно делать обгоны, нажал газ - и ты впереди💯 за все время эксплуатации, с учётом того, что машина не новая, 2008 года, поменяли только масло в коробке, масло в двигателе, купили новый аккумулятор и была убита предыдущими владельцами подвеска - сделали её все, больше ничего, все работает идеально 😍👍 я заправляю полный бак дизеля и забываю о заправке на недели 3, после Кашкая, это просто мечта 😁 очень маневренная, быстрая, классная машина ❤️❤️❤️ я её обожаю, хоть она уже и старушка, я не хочу её продавать 😊 всем советую этот автомобиль - это просто мечта ⭐

elva2507рекомендует