Опубликовано 19 Июль, 2019 - 05:03

Сегодня удалось попробовать новинку от бренда Ne Moloko - детскую безмолочную овсяную кашку с грушей.

Полюбоила продукты данного бренда за то, что они дешевле, чем их соевые "собратья". Молоко мне нельзя, потому что у меня лактонепереносимость.

Как заявляет производителитель, этот продукт идеально подходит для людей с непереносимостью лактозного белка, а также для людей, которые перенесли кишечные и ротавирусные инфекции.

Купила я этот продукт в Москве, в Магните. Была приятно удивлена появлению новинки на своём районе и не раздумывая взяла баночку.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Баночка в фирменных пастельных цветах компании. На упаковке красуется лошадка-качалка в виде молока и зёрен.

Также там есть рисунок каши, груши, что отражает состав данной кашки.

На задней части упаковки есть рекомендации по употреблению данного продукта. Я же использую это в качестве перекуса, как самостоятельный продукт, и мне очень нравится. Действительно сытно.

ПРО СОСТАВ:

В состав входит:

Вода, мука овсяная, грушевое пюре, рапсовое масло, витоминно-минеральный премикс, кальция карбонат.

Энергетическая ценность на 100 мл продукта - 95 ккал.

В упаковке 250 мл. Получается очень сытный перекус.

Масса по цвету напоминает цвет грушевого пюре.

ПРО ВКУС:

Я думаю, что это продукт проигрывает по сравнению с другими продуктами данной компании. Груша неуместна, консистенция напоминает кашу, но груша сбивает с толку. Груша неуместна, так как она даёт неуместный привкус химозы.

Чувствуется не груша, а что-то неуместно сладкое, несмотря на то, что в составе грушевое пюре.

Если ребенку нечего есть, то можно покормить, но так покупать не надо. Не рекомендую.

Достоинства
  • 100 % натуральное и полезное
  • Быстрый перекус
Недостатки
  • Безумно сладкое
itsjullyне рекомендует
20.07.2019
Заинтриговали. Надо попробовать)))
23.07.2019
Innocent
А я думаю отлично есть вкус груши. Делают же овсянку с груше и получается вкусно. Детская кашка тоже получается вкусная с этим вкусом. Да и еще не аллергенная
22.08.2019
Да ну, отличная альтернатива на перекус. отличная консистенция обвалакивающая очень хорошая для животика
27.01.2020
Я, лично, люблю Немолоко, дети тоже пьют, недавно им покупала эту овсяную безмолчную кашку. Нам очень понравилась.