Опубликовано 15 Май, 2017 - 12:57

799 ( по акции), сейчас в РГ по ЗК 1042 рубля.

Я очень давно нахожусь в поиске идеального увлажнения, каждый день сталкиваясь с проблемой нанесения тона. Все шелушения были подчеркнуты в одно мгновение и не одна база не спасала. Все бюджетные "увлажняющие" крема и маски пришлось выбросить в мусорку. Результат был равен нулю. Это и подтолкнуло на поиск другого, на ступень выше средства.

Таким образом я и нашла идеальный увлажняющий гель для лица Moisture Surge Extended Thirst Relief Интенсивный увлажняющий длительного действия от люксовой марки CLINIQUE.

Как раз в Рив Гош был период крутых скидок и стоимость данного средства была очень приятная. Тем более давно хотелось попробовать дорогой уход, так как многие девушки уверены в эффективном действии, чем в более дешевых аналогах.

Оформление:

Лаконичная картонная упаковка мятного оттенка с выбитыми серебряными буквами.

У CLINIQUE есть несколько линеек ухода для всех типов кожи. Так как у меня комбинированная склонная к сухости и обезвоживанию, подошла группа 1,2 - сухая и комбинированная.Производитель обещал устранить сухость и обезвоженность, так же успокоить раздражения и шелушения за счет входящего в состав алоэ. Получилось? Узнаете дальше.

В коробке был вложен вкладыш и информацией о средстве. Скажу честно, я его не читала. Для меня было достаточно информации от консультанта марки.

Крем-гель оформлен в пластиковую баночку, так что можно носить с собой, не боясь за сохранность.

Всего есть три варианта объема: 15, 30 и 50 мл. У меня 30 мл и хватило практически на два месяца каждодневного использования. Считаю это очень неплохим результатом.

В самой баночке была защитная пластиковая крышка-мембрана, но я бы предпочла лучше дозатор-помпу. Все-таки более гигиенично было бы использование. Но тогда бы и цена увеличилась

О крем-геле:

1. Аромат - приятный, очень нежный, ненавязчивый, что для меня очень важно! Через 15 минут не ощущается на лице.
  2. Консистенция - гелевая, слегка жидкая.
  3. Цвет - нежно-персиковый, без вкраплений.
  4. Состав - не могу себя назвать гуру в этом, но обнаружила все-таки гиалурон, алоэ, глицерин. Для сухой кожи самое то.

Мое впечатление от использования:

Если описать одним предложением - то я осталась безумно довольна.

• Могу сказать, что я увидела результат от использования, кожа стала более упругой, мягкой, шелушения сократились в двое.
  • Не вызвал абсолютно никаких забитых пор, прыщей и подкожников.
  • Так же наносила в зону под глазками. И знаете что? Она преобразилась. Честно - не ожидала. Кожа гладкая, нежная, консилер ложится прекрасно.
  • Подходит под любой тон или пудру. Никаких конфликтов не было.
  • Быстро впитывается, не оставляя пленки и ощущения стянутости.

Но есть одно Но! Если вы решите бороться с сухостью только этим средством - сомневаюсь, что эффект вас удивит. Все-таки все косметические средства лучше работают в комплексе с другими активаторами. Не зря есть правило ухода: очищение - тонизирование - сыворотка - увлажнение (питание). И вот это средство является звеном этой цепочки на пути к идеальной коже.

Рекомендую ли я его? Да, тем более если покупать по акции. Куплю ли его еще раз? Конечно.

Любите себя и будьте любимы!

Всем спасибо за внимание.

С уважением, Ваша Виктория Сафронова.

Достоинства
  • Действительно увлажняет!
  • Идеальная основа под тон
  • Легкая приятная текстура
  • Отлично увлажняет
15.05.2017
А меня клиник прям разочаровал, была 3-х ступенчатая система, иссушила до ужаса кожу, а стоит дорого(
не люблю клиник (был опыт в уходе), но этот кремик заинтересовал:)
15.05.2017
Не вызвал абсолютно никаких забитых пор, прыщей и подкожников.

Если крем не забивает поры, значит моей коже он должен подойти! Увлажнение мне точно не помешает Wink
15.05.2017
Какой приятный крем, беру на заметку!
15.05.2017
Я знакома только с декоративной косметикой этой марки. А уход, оказывается, у них отличный.
хороший крем
15.05.2017
В гелях для меня важно, чтобы не забивали поры. С удачной покупкой!
15.05.2017
надо тоже что-нибудь новенькое взять..
а-то весна не щадит никого..
15.05.2017
Однозначно крем стоит своих денег! И правильно вы сказали, что одним кремом проблему не решить. Комплексный подход нужен ко всему Wink
15.05.2017
Покупала как-то такой крем-гель, понравился всем за исключением отдушки.. недавно открыла миниатюру такого же и как-то совсем не впечатлил, может потребности кожи изменились
15.05.2017
Обожаю глубоко увлажняющие кремы, и очень лестно, что клиник смог справится с увлажнением без забитых пор Smile
шикарный гель для лица Cool
У Клиник очень достойная косметика по уходу за лицом Smile
16.05.2017
прекрасный гель и хорошо справляется со своей задачей ))
16.05.2017
я бы взяла пробник,за такую стоимость боязно сразу брать банку Shock
Ураа! Вика вернулась)) Я недавно познакомилась тоже с этой косметикой, пенка очень понравилась Smile
Ольга Милая, Shy пытаюсь опять влиться в отзывы после долгого отпуска Innocent
18.05.2017
Когда-то тоже понравился, но потом, перепробовав кучу действительно хорошего ухода в плане увлажнения, поняла, что он весьма посредственен.
Надо попробовать!
Какой приятный крем ??
24.05.2017
я почему то попадаю на совершенно иные цены клиник! или это от крема зависит...
13.06.2017
Я люблю кремы от этой марки и умывашки. У меня в фаворитах летний матирующий, уже 2-ю банку покупаю ))
13.06.2017
Какое приятное средство Love
13.07.2017
Надо попробовать, заманчиво описали !