Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 04:10

Всем доброго времени суток. Об этой книге будет НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ, и он действительно первый. Обычно, если мне книга не нравится - я ее просто удаляю или закрываю, тут же автор вначале книги ПИШЕТ О ТОМ - ЧТО В КНИГИ НЕТ ВОДЫ. Прочитав данный факт, я решил поверить автору и продолжил читать. В итоге: я не скажу что эта ужасная книга прям совсем, возможно она кому-то будет и по душе, НО БОЖЕ, советы: купите компактный ноутбук, который уместится под мышкой -что бы всегда можно было его взять с собой в любимый ристоран, АААААА... ради этого я трачу свое время? Еще пример: если вы живете в лесу, обеспечьте себя беспроводным интернетом - "спасибо, урааа! А то, я сижу в шалаше, без интернета с компактным ноутбуком под мышкой, и думаю: что же не так?". Или еще пример: миллион раз написано о том что "вы можете зарабатывать обучая людей фрилансу" - это показатель того что вся книга: размазана и разтянута , как только это возможно. Тут не то что "вода", ТУТ ПОТОМ. И сама книга написана больше ДЛЯ САМОПИАРА, нежеле реально решить проблему ЧИТАТЕЛЯ. Но, если человек в вопросах фрилана вообще ничего не понимает, первый раз в жизни сел за компьютер - эта книга для Вас. Искринни извиняюсь если кого-то обидел своим отзывов, но считаю что он имеет место быть.

Недостатки
  • Море воды
  • Не поможет заработать
N.teplyakovне рекомендует
06.02.2017
Ну значит не будем тратить время на эту книгу. Спасибо за отзыв.
22.09.2017
для новичков она тоже будет абсолютно бесполезна