Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 04:02

Всем привет

Не только волосы нуждаются в дополнительных средствах по уходу,но и кожу головы нельзя оставлять без дополнительного внимания.

Сегодня мой отзыв об укрепляющей сыворотке для всех типов кожи головы.

Цена 420 рублей,приобрести можно на wb,объём 50 мл.

Упаковка выполнена качественно,коробочка была упакована дополнительно в вакуумном упаковщике. Сыворотка не "гуляет" по коробке благодаря дополнительному фиксатору внутри

Присутствие коробки не может не радовать,она защищает от воздействия солнечных лучей

Стеклянная баночка с пипеткой выполнены без единого скола и изъяна. Выглядит дорого,согласитесь.

Пролонгировать воздействие кислот,находящихся в составе шампуня этой серии,помогает комплекс аминокислот,который способствует укреплению корней волос, а также борется с симптомами выпадения.Экстракт красного клевера активизирует микроциркуляцию в коже головы и способствует сохранению густоты волос.

Текстура водянистая,прозрачная. Быстро впитывается,не оставляя неприятных ощущений. Не загрязняет кожу головы.

Аромат яркий,напоминает древесные нотки в перемешку с цитрусовыми

Используем после каждого мытья головы,втирая небольшое количество сыворотки в кожу головы.

Рост волос мне стал заметен быстро,ибо я делала акцент на волосах на висках,которые я не так давно выбривала под 0. Волосики уже лезут на ушки

Заметно и по корням волос-волос у меня окрашенный,и рост я заметила быстро.

Ну и неуправляемый пушок ,который свидетельствует о росте новых волос

Раньше я считала,что сыворотки-бесполезная трата денег.

После того,как я стала обнаруживать всё меньшее количество волос на расческе,мнение своё я поменяла,и больше не буду пренебрегать таким средством,как сыворотка

Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Заметен рост
  • Появление новых волос
lili_sheplyackovaрекомендует