Опубликовано 5 Май, 2014 - 10:12

Добрый день! Smile

Я всегда боялась заказывать обувь в интернете,но,поискав босоножки у себя в городе,поняла,что в этот раз придется рискнуть. Я искала обувь именно бежевого цвета и с узкой проймой для пальцев,потому что у меня узкая нога и довольно сложно подобрать то,в чем я не буду похожа на волка из "ну,погоди":)

Нашла я эти босоножки. На картинке они меня полностью устроили.

Когда получила посылку,нисколько не расстроилась-они отличные Smile По таблице продавца мне нужно было заказывать 39 размер (моя стопа 24,5 см),но меня это смутило,так как я обычно ношу 37-38. Он посоветовал заказать 7 размер ( 38р ). Они мне подошли.

Каблук 10 см,устойчивый,при примерке показались удобными,будут натирать первое время,но мне натирает все,даже домашние тапочки Smile

Очень понравилось,что щиколотку фиксирует ремешок,нога чувствует себя комфортно.

Стелька из натуральной кожи,а сами из искусственной,но довольно хорошей. Все сделано аккуратно,нигде нет торчащего клея и неровных краев. Также не было сильного запаха,только запах новой обуви.

Покупала я их за 33,92$

Ссылка: [ссылка]

Я однозначно рекомендую присмотреться к этим босоножкам!

Спасибо за внимание!

Terrinaрекомендует
05.05.2014
Какие красивые.. Love
Хорошо что Вам подошли)) Я вот боюсь обувь заказывать..нога постоянно вылетает вперед.. Sad
06.05.2014
Lina,у меня тоже вылетает,а эти вроде ничего,но все равно придется покупать полустельку силиконовую
21.05.2014
Какие красивые Smile . Как я вас понимаю-мне тоже все натирает(
10.07.2014
Terrina, отличный отзыв, спасибо! Smile Просто ШИКАРНЫЕ босоножки..!!! Обожаю каблуки, но по нашим колдоЁбинам на шпильках не поносишься, поэтому тоже предпочитаю устойчивый и толстый каблук. Хотелось понаглеть и попросить фото босоножек на ножке Smile Тоже хочется заказать и тоже узкая нога, а после похудения на 20кг вообще выпадаю из всего своего.