Опубликовано 29 Июль, 2018 - 14:57

1015 - 1300
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Сегодня хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от ещё одного санскрина, который был у меня первым))

Начну с того, что моя кожа комбинированная: очень жирный нос, лоб и щёки более-менее; прыщи, чёрные точки, расширенные и забитые поры - это всё про меня.

Марка COSRX очень быстро набирает популярность за счёт того, что направлена на хороший состав своих продуктов, который действительно помогает в борьбе и теми или иными проблемами кожи лица, а так же на лаконичную и аккуратную, как по мне, упаковку, на которую тратиться меньший бюджет. В общем, все цели наставлены на продукт, чем эта марка мне очень импонирует.

После знакомства с COSRX через отзывы людей, я приобрела данный санскрин, потому что я начала использовать кислоты в своём уходе (опять-таки от COSRX), поэтому без хорошей защиты от солнца уже невозможно обойтись)) К тому же, этот санблок содержит в своём составе алоэ, что является отличным помощником в борьбе с высыпаниями и прочими бяками.

Описание: Солнцезащитный крем с соком алоэ вера Cosrx Aloe Soothing Sun Cream быстро впитывается, сохраняет естественную влажность кожи, создает защитное покрытие от вредных факторов. Успокаивает чувствительную кожу, препятствует появлению признаков стресса и покраснения эпидермиса.

Пришёл санблок в коробочке. Упаковка - обычная туба для крема, очень мягкая, крышечка хорошо открывается и закрывается, есть защитная плёнка.

Продукт сам белого цвета, плотной кремовой консистенции, с приятным ароматом, легко наноситься на кожу, впитывается быстро, НЕ ОСТАВЛЯЕТ БЕЛОГО НАЛЁТА. После себя оставляет блеск на коже, лёгкую липкость. Кожа мягкая, увлажанённая.

Наношу пять полу-горошинок на всё лицо, - очень экономичный продукт, хватит его точно надолго! Макияж сверху ложится хорошо, не скатывается, но только нужно подождать минут 10-15 после нанесения санблока))

От солнца защищает на ура (солнцезащитный фактор у него наивысший), у меня есть пигментные пятна (веснушки - точнее были, они стали светлее и менее заметные), но они заново ярче не стали. Поры этот крем не забивает, прыщей новых не появилось.

Мягкая формула крема, обогащенная соком алоэ вера (5,500ppm) обладает лёгкой консистенцией, не перегружает кожу и подходит даже для самой чувствительной кожи. Крем защищает кожу от негативного воздействия UVA и UVB-лучей, а также от фотостарения. При нанесении на кожу не оставляет после себя белёсого налёта и совершенно незаметен на лице.

Экстракт листьев алоэ вера (Aloe Arborescens Leaf Extract) содержит свыше 160 компонентов: аминокислоты, витамины, минералы. Обладает бактерицидными и бактериостатическими свойствами, стимулирует кровообращение, увлажняет кожу и помогает ей удержать влагу в клетках, снимает воспаление, устраняет солнечные ожоги. Обладает смягчающими, увлажняющими свойствами. Оказывает мощное заживляющее и регенерирующее действие, в несколько раз повышая эластичность кожи, благодаря содержанию в нем особого вещества – Лигнина. Именно оно помогает проникновению влаги и ферментов в глубокие слои кожи, усиливая обменные процессы.

Солнцезащитный фактор: SPF50 PA+++

Вывод: рекомендую к покупке и пробе (сама тоже к нему вернусь, но только зимой)

Цена: 1015 рублей (на iHerb), 1300 рублей (на HollyShop)

Объём: 50ml

Солнцезащитный крем Mizon UV Sun Protector Cream SPF50+ PA+++ неплохой санскрин на лето

Достоинства
  • Легко распределяется по коже
  • Не выбеляет лицо
  • Незаметный запах
  • Приятная текстура
  • Увлажняет и ухаживает за кожей
AmazingFalseрекомендует
29.07.2018
Стоимость что-то заоблачная.. Я его видела гораздо ниже по цене. Думала заказать, но надо свой добить сначала) В следующий раз возьму его скорей всего
29.07.2018
На iHerb цена вечно скачет...я его за 900 примерно брала в своё время)) заметила, что многие корейские санблоки выше 900 рублей стоят))
29.07.2018
на jolse он 12$ сейчас, специально посмотрела)
29.07.2018
кто ищет, тот всегда найдёт))