Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 14:04

полгода или более

Я мечтала попробовать шампунь-пилинг очень долгое время, но самостоятельно почему-то не покупала. И вот, в преддверии Нового года, замечательный автор сайта Irecommend Яна Велгочка исполнила моё желание и подарила мне Шампунь-пилинг Золотой шелк для кожи головы и волос Peel Scalp Sebobalance AHA+BHA.

Шампунь-пилинг Золотой шелк для кожи головы и волос Peel Scalp Sebobalance AHA+BHA-кислоты - отзыв

💶 Стоимость у него невероятно бюджетная - в районе 150 рублей (в со скидками - ещё дешевле). Приобрести можно на WB.

✔️ Шампунь находится в пластиковой бело-желтой баночке, объёмом 200 мл.

✔️ С обратной стороны написано, для чего нужен шампунь-пилинг:

✔️ Способ применения и состав:

✔️ Срок годности после первого использования составляет 6 месяцев.

✔️ Дозатор с крышкой флип-топ, крышка закрывается и открывается с трудом. Количество шампуня зависит от силы нажатия на упаковку.

Дозатор здесь не самый удачный - флакон жёсткий, нажимать на него удаётся с трудом, даже если сильно давить, соответственно, из горлышка средство выходит кое-как.

🔹Свойства:

• Шампунь бежево-желтого цвета
  • Консистенция густая, неоднородная, содержит мелкие скрабирующие частички абрикоса
  • Аромат шампуня свежий, фруктов-мятный
  • Расход средний (у меня короткие волосы). Я использовала шампунь-пилинг 2 раза в месяц в течение полугода, и флакон закончился лишь сейчас

🔹 Способ применения.

Я наношу шампунь на влажные корни волос, массирую кожу головы в течение пары минут, затем смываю и приступаю к нанесению бальзама или маски.

🌸 Мои волосы: окрашенные, нормального типа, концы немного сухие. Голову мою раз в 2-3 дня.

🔹Впечатления от использования Шампуня Золотой шелк для кожи головы и волос Peel Scalp Sebobalance AHA+BHA.

1. Пенится средство отлично - пены образуется много, она пышная, густая
  2. С первых секунд нанесения ощущается охлаждение кожи головы. После смывания шампуня свежести становится ещё больше, корни прям чувствуют прохладу
  3. Смывается шампунь полностью, ощущения непромытости после себя не оставляет
  4. Шампунь-пилинг Золотой шелк для кожи головы и волос Peel Scalp Sebobalance AHA+BHA глубоко очищает волосы, до скрипа. Корни и кожа головы становятся идеально чистыми
  5. Приятным бонусом стало то, что голова остаётся чистой на сутки дольше (по сравнению с моими обычными шампунями)
  6. Длина волос из-за глубокого очищения может стать чуть суше, жёстче, чем обычно, поэтому использование кондиционера или маски требуется обязательно
  7. Приятный ментолово-мятный аромат и освежающее действие на кожу головы - то, что нужно этим жарким летом
  8. Расход средства более, чем экономичный

🔹 Опыт использования на момент написания отзыва - полгода.

Достоинства Шампуня-пилинга Золотой шелк для кожи головы и волос Peel Scalp Sebobalance AHA+BHA:

• Глубоко очищает волосы
  • Чувствуется пилинг кожи головы
  • Продлевает чистоту волос на 1 день
  • Легко смывается
  • Охлаждает и освежает
  • Приятный аромат
  • Небольшой расход
  • Бюджетная стоимость

Недостатки:

• Неудобный дозатор

Шампунь-пилинг Золотой шелк для кожи головы и волос Peel Scalp Sebobalance AHA+BHA мне безумно понравился. Я советую его всем своим подругам и знакомым, потому что средство реально классное. Тем более, за такие деньги.

К покупке рекомендую обеими руками 👍👍

Спасибо за внимание к моему отзыву 😊 С вами была Frau_Kritik 🌸

Заходите в гости!

Достоинства
  • Волосы отлично промыты
  • Освежает и приятно холодит
  • Приятный аромат
  • Продлевает чистоту волос
  • Хорошо очищает
  • Чувствуется пилинг кожи головы
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Frau_Kritikрекомендует
28.06.2021
Я переживала, что эти скрабирующие частички будут плохо вымываться. Вот теперь думаю, надо тоже его попробовать:)
28.06.2021
Не, они вообще легко смываются) обязательно купи себе этот шампунь, он классный! Спасибо тебе 😊🤗
29.06.2021
Добрый день! Шампунь можно купить на Wildberries Артикул: 13023059 А также на маркетплейсах Ozon и Яндекс Маркет.
29.06.2021
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)
02.07.2021
Надо попробовать. У меня стали очень быстро жирниться волосы у корней... Вот думаю, чем проблему решить...
03.07.2021
Да, обязательно попробуй!) этот шампунь точно поможет избавиться от жирности корней
07.07.2021
08.09.2021
О, я помню первые средства от Золотого Шёлка, у меня были. Здорово, что они расширяют линейку