Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 13:56

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Любая девушка мечтает о роскошной шевелюре. Но часто в зеркале мы видим тусклые, неопрятные, жирные у корней, непослушные волосы. Если и вас коснулись эти проблема, то есть повод задуматься о покупке шампуня глубокой очистки (ШГО). Сегодня я хочу рассказать об очень бюджетном варианте - Balea Tiefen Reinigung Shampoo.

Balea Tiefen Reinigung Shampoo

Марка Balea представлена разнообразной продукцией в европейской сети магазинов dm. Но сейчас не обязательно ехать в Европу, чтобы приобрести эти товары, Balea начала продаваться и в интернет-магазинах. Я считаю, что у этого бренда лучшее соотношение цены и качества. Наверное, это самая бюджетная марка в Европе, при этом продукция приятно удивляет своими характеристиками и многообразием.

В общем, мимо этой марки в магазине dm пройти сложно. Конечно же, я не могла не испытать на своих волосах их шампуни.

Я давно хотела попробовать ШГО, сомневалась, читала разные мнения, выбирала среди профессиональных марок. Но когда я узнала, что и у Balea есть такой, то все сомнения отпали. А вы бы прошли мимо шампуня, который сделан в Швейцарии и стоит менее 100 рублей?

Объем: 250 мл.

Balea Tiefen Reinigung Shampoo

Глубокочищающий шампунь Balea Professional мягко очищает волосы и кожу головы. Формула содержит талую минеральную ледниковую воду и ментол, при помощи которых поверхность волос очищается от средств для укладки, а естественный баланс волос восстанавливается. Благодаря антистатическому комплексу шампунь предотвращает эффект "развевающихся волос"

Balea Tiefen Reinigung Shampoo

Туба у шампуня качественная, крышка откидывается, не заедает. Несмотря на низкую цену, упаковка не подвела.

Balea Tiefen Reinigung Shampoo

Шампунь абсолютно прозрачный, густой. Аромат очень легкий, ненавязчивый, нейтральный. Я его практически не ощущаю.

Balea Tiefen Reinigung Shampoo

Пенится неплохо. Даже сильно грязные волосы промывает с первого раза. Ментол я лично практически не чувствую.

Немного о моих волосах. Длинные, мелированные, на концах сухие. Корни быстро загрязняются. Часто пользуюсь силиконовыми несмывашками.

Почему я думала покупать ШГО или нет? Дело в том, что мнения на этот счёт расходятся. Кто-то утверждает, что подобные шампуни ведут себя агрессивно и сушат волосы. А для блонда, согласитесь, это страшно. Кто-то, наоборот, утверждает, что волосы "освобождаются" от накопившихся загрязнений и силиконов (наши любимые несмывашки) и выглядят лучше.

Понятно, что такие шампуни не используются каждый день. В каких ситуация его применяю я:

• После использования какого-нибудь стайлинга (обычно это лак для волос)
  • Перед тонированием волос (перед фиолетовым шампунем или маской), чтобы тон лучше лёг
  • Если чувствую, что волосы сильно загрязнились или впитали какой-то неприятный аромат (например, сигаретный)
  • Когда волосы становятся слишком тусклыми

После ШГО я всегда использую маску или бальзам с хорошими питательными свойствами, чтобы сгладить раскрывшиеся чешуйки волоса. После такого шампуня эффект от масок возрастает.

Результат.

Balea Tiefen Reinigung Shampoo

• Корни волос очень чистые и свежие, причем этот эффект сохраняется дольше, чем обычно
  • Придаёт волосам объём
  • По всей длине появляется блеск
  • Волосы становятся рассыпчатые

Balea Tiefen Reinigung Shampoo

Никакого негативного влияния на волосы я не заметила. Хотя, я сильно боялась 2-х вещей: иссушающего действия и вымывания тонирующего красителя, то есть желтизны волос. Мои страхи, к счастью, не оправдались.

Balea Tiefen Reinigung Shampoo

Мне не с чем сравнивать Balea Tiefen Reinigung, т.к. это мой первый ШГО. Мне он показался очень мягким, при этом эффективным.

Balea снова продемонстрировала отличное соотношение цены и качества!

Рекомендую!

И, как обещала, часть моих продуктов этой марки:

Спасибо за внимание!

Shadow Crystalрекомендует
19.12.2017
вполне приличная коллекция средств этой марки собралась.
тоже не пробовал шго,но все чаще задумываюсь о том,чтобы им обзавестись.правда вроде как они более актуальны для тех,кто регулярно делает укладку или слоеный пирог из ухода.
такой как у вас и куплю,наверное,если эта марка водится в Россманне.
19.12.2017
Нет, к сожалению, в Россмане их нет, только в dm.
Я тоже долго думала насчёт необходимости ШГО, но в итоге довольна!
04.01.2018
а,тогда даже не знаю,где искать.у меня их в допустимом радиусе вообще нет(
19.12.2017
Такой я еще не пробовала, мне бы подошел Laughing out loud
(никак не разрожусь первый отзыв написать об их бальзаме) Big smile
19.12.2017
а какой у тебя бальзам? я взяла шампунь+бальзам (на посл фотке видно), а потом еще и маску. Бальзам ну просто никакой оказался, а шампунь с маской вполне.
19.12.2017
"Spülung Oil Repair Schwerelos" особого восторга нет - хорошо распутывает волосы, но питания мне очень мало. Glasses Я его использую в перерывах между масками (не Balea, еще не пробовала)
19.12.2017
Я тоже все присматриваюсь к ШГО, терзают сомнения нужен ли он мне... при том, что я почти не пользуюсь силиконосодержащими средствами, но большинство так хвалят эти шампуни, что я иногда поддаюсь влиянию и начинаю читать все больше отзывов про них. Laughing out loud Цена у этого шго и правда очень-очень привлекательная!
19.12.2017
подумайте, действительно ли нужен вам такой шампунь? я силиконами пользуюсь обильно, поэтому мне оказался нужен. Хотя и у меня сомнения были.
А отзывы да, как начнёшь читать, так сразу список хотелок растёт! Только что из этого нам и правда необходимо?..
19.12.2017
Это как пойти за продуктами на голодный желудок. Насмотревшись на яркие обертки наберешь кучу всего ненужного.
Такое себе сравнение, но эффект практически тот же.
19.12.2017
Как много у Вас средств этой марки. надо тоже что-нибудь попробовать. Кстати, ШГО тоже никогда не использовала. Надо попробовать.
19.12.2017
На самом деле это только часть имеющегося)
Спасибо, что заглянули!)
19.12.2017
И я никогда мимо Балеа не могу пройти Smile такой шампунь никогда не пробовала для глубокой очистки, тоже как и вы боялась, что будет сушит волосы, но теперь попробую его обязательно!
P.S. Ваш цвет волос ♥
19.12.2017
Спасибо)) переживала как раз, что после него цвет может измениться, но, вроде, остался на месте Smile
19.12.2017
Какой хороший шампунь! Спасибо за обзор!
19.12.2017
Вот это коллекция!Smile не видела у себя в городе средств этой марки
19.12.2017
Они продаются в магазинах dm в Европе или в ИМ))
20.12.2017
Тоже мой любимец, да еще и за такие деньги;)
20.12.2017
А у меня Балеа Блонд) пока не поняла его толком...
20.12.2017
о, Balea))))) кое-что у них пробовала. Ты права - в Европе нет ещё более бюджетного бренда.
Мне шампунь для жирных волос (не в тубе, а бутылочке с зелёной крышкой) подруга привозила из Германии... состояние волос очень нравилось, но он скорее для нормальных, а не жирных. Поэтому больше их шампуни не пробовала. Насчёт ШГО сама не определилась, хотя пользуюсь термозащитой, так что, наверное, иногда нужно применять
20.12.2017
Думаю, можно хотя бы попробовать и посмотреть понравится ли это волосам. У Balea, я так поняла, шампуни в основном мягкие. Единственное, брала для седых и блонда (он фиолетовый потому что) - не понравился, сушил волосы, а вот шго не сушит))
20.12.2017
Я так раньше тоже думала - можно всё пробовать Big smile После последнего моего шампуня теперь побаиваюсь. Хотя, составам Балеа доверяю намного больше, чем нашим
Классная марка, жаль что в России её сложно достать, только из Германских сайтов заказывать
21.12.2017
Сделан в Швейцарии и стоит менее 100 рублей? Ооо, а я Белитовский купила, бордовую бадью 1000 мл Shock
21.12.2017
Ух ты) я таких объемов сейчас стараюсь избегать, если средство не проверенное, чтобы не надоело. Но зато обычно очень выгодно выходит.
Да я сама обалдела, что в Швейцарии сделано, думала, что в Германии.
21.12.2017
Там просто ГОШик литровый оч дешево стоит, 3 бакса Smile я долго не хотела брать его, но на айреке его прям очень расхвалили.
22.12.2017
Вполне достойный вариант за такую цену)
22.12.2017
Давно хочу попробовать ШГО, но тоже вот боялась, что иссушит в конец, т.к. концы и так суховаты и склонны к сечению.
23.12.2017
Я для себя сразу настроила, что буду посое шго использовать маску помощнее и всё будет в порядке)) тем более за такую цену и выкинуть было бы не жалко, если не понравится Shy
23.12.2017
Я всегда думала, что глубокая очистка вызывает еще большую сухость волос.
23.12.2017
Я тоже этого боялась, но прочитала обоснованные противоположные мнения разных людей и решила попробовать))
24.12.2017
Вполне достойный шампунь за свои деньги! С удовольствием попробую эту марку!
25.12.2017
Мне тоже нравятся шампуни Balea. Пользовалась сериями продуктов для брюнеток, для окрашенных волос, а также с кофеином - последняя моя любимая!
25.12.2017
Спасибо за наводку, с кофеином попробую)) а вы только шампунь брали или бальзам тоже?
26.12.2017
Жаль у нас эту марку не вижу,результат отличный)
04.01.2018
Очень люблю эту марку. И стоит копейки, и качество отменное. Безумно нравится их лимитка в шампунях - с кокосом)
04.01.2018
Весной, вроде, видела эту кокосовую серию, а осенью уже нет. Так бы тоже попробовала)
04.01.2018
Я тоже больше не вижу(( хнык.. у шампуня реально крутой кокосовый аромат и отличное качество!
14.01.2018
Какая большая коллекция Shock
Вот что-то из ШГО в продаже не видела..
25.04.2018
ВАУ. Коллекция Балеа Smile
Я эту марку не люблю.. Но шампунь такой я бы попробовала Smile
А шго у меня белорусский. Обожаю
25.04.2018
Спасибо)) Wink сейчас даже больше всего)) но именно всякого для дома.