Опубликовано 22 Май, 2017 - 22:39

Я пробовала много различных скрабов для тела, губ и лица, но вот для ног попробовала впервые, поэтому хочу о нем рассказать и Вам.

Скраб для ног Алексей Аромов "Идеальные ножки".

• Цена: 230 рублей
  • Объем: 30 мл. На сайте можно выбрать необходимый объем, в зависимости от него будет меняться и цена.
  • Где купить: я заказывала на сайте производителя - прямая ссылка на товар.
  • Срок годности: 6 месяцев с даты изготовления. Её производитель указывает на каждом средстве. То есть мне продукт пришел очень даже свежий.
  • Условия хранения: в холодильнике

масла: пальмовое, кокосовое, персиковое, абрикосовое.
Глицерин, мыльная основа. Пемза молотая, овсяные хлопья молотые.
Эфирные масла. Без консервантов!

Из-за такого натурального состава, хранить скраб следует ТОЛЬКО в холодильнике. При комнатной температуре он может испортиться.

Само средство находится в такой маленькой стеклянной баночке с закручивающейся крышкой. Такой формат для данного средства удобен, не возникает никакого дискомфорта.

Единственное, для меня мало информации. Основная информация находится на сайте, а это не очень удобно. Я бы посоветовала прикладывать небольшие бумажечки.

На крышке, кстати, имеется эмблема и написан производитель. Придает некую изюминку такой баночке.

На первый взгляд консистенция очень густая и плохо вообще будет доставаться из тубы. Но это только на первый взгляд.

На самом деле скраб представляет из себя множество мелких частичек, которые легко доставать специальной ложечкой (да или даже пальцем) из тубы и распределять по ногам. Расход, кстати, довольно экономичный.

Не понравился только аромат, он прям какой-то надоедливый и вообще не приятный, но благо - быстро выветривается и не остается на ногах.

Способ применения:

наносим небольшое количество скраба массирующими движениями на распаренные в тёплой ванночке ступни. Затем не спеша, легкими круговыми движениями массируем ножки.
Кожа напитается маслами, а молотая пемза одновременно отшелушит ороговевшие частицы.
После окончания массажа ополаскиваем ножки теплой водой, промакиваем полотенцем.
Идеальная нежность пяточек станет лучшей наградой!

Я использую так, как и рекомендует производитель. Распариваю ноги в ванночке со специальными бомбочками и затем начинаю скрабировать ножка. Расход жкономичный, поэтому хватит на применений 7-10 такого объема.

Эффект от применения:

Очищаются пяточки от всех загрязнений и шелушений, становятся мягкие, гладное и красивые. Огрубевшую кожу скраб тоже в силах удалить. Главное помнить, что ноги надо хорошо распарить.

Псоле процедуры с таким скрабом я не использую никакие крема или гели, стопы увлажнены и напитаны, неприятного запаха от средства на ногах не остается, он быстро выветривается.

Входящая в состав пемза скрабирует и очищает не грубо, не травмирует кожу. при применении не возникает никаких неудобств или дискомфорта.

К покупке его РЕКОМЕНДУЮ, однако из-за не очень приятного аромата и совсем небольшого количества информации поставлю только 4 звезды из 5, но со своими главными функциями он справляется идеально, за что мне и понравился!

________

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
22.05.2017
много слышала об этой косметике хорошего, скраб, видно, что очень качественный
22.05.2017
Как интересно, хороший скрабик судя по всему.
22.05.2017
Консистенция скраба на вид мне понравилась.
Упаковки у них отличные!
22.05.2017
натуральные продукты не всегда супераппетитно пахнут. Но у меня есть несколько продуктов от Алексея (живём в одном городе), и имеется один скраб - Кофейный. Вот это просто экстаз!!!
Интересный скраб. Заинтересовал меня
Интересный скраб.
Хороший скраб.
23.05.2017
какая клевая консистенция. тоже такой хочу
какой классный скраб)
23.05.2017
отличный скраб, состав радует)
23.05.2017
Необычный скраб, впервые слышу про этого производителя
23.05.2017
судя по виду, должен неплохо скрабить
люблю подобные скрабы, после них ножки гладенькие
Очень понравился скраб по описанию!
23.05.2017
мне подобные скрабы очень импонирют, достойная вещь!
23.05.2017
Приятный скрабик, мне бы такой пригодился Smile
Косметика от Аромова вообще классная!
Жаль, аромат не порадовал
23.05.2017
Я о такой марке впервые слышу! Уже и мужчины стали полезную красоту создавать, очень радует!)
23.05.2017
Жаль баночка такая маленькая, мне бы на долго не хватило ее для ног Smile
Состав хороший у средства! Smile
18.11.2017