Ice Cat аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 21:08
Достоинства: волосы блестят как обещано, красивая удобная упаковка, обалденно пахнет), хорошо пенится и смывается
Недостатки: волосы после него пушатся

Девочки! Привет! Smile

Листая новый журнал «Л'ЭТУАЛЬ» увидела на одной из страничек рекламу средств TSUBAKI с маслом камелии. И вспомнила, что у меня ведь есть эти средства.

Это шампунь и кондиционер.

Хочу немного рассказать вам о них.

Этих двух друзей я купила в магазине Летуаль где-то год назад. Попросила у продавцов-консультантов средство для мытья головы, которое уберёт пушистость волос и добавит блеска. Мне пообещали, что волосы будут не только блестеть, а сиять и просто ослеплять! И посоветовали Шампунь Shiseido TSUBAKI. Для большего эффекта как всегда навязали и кондиционер (хорошо, что в наличии не было маски, а то бы и её втюхали) и я счастливая пошла всё это тестить.

Сегодня расскажу о шампуне.

Шампунь Shiseido TSUBAKI

Состав любителям органики – не читать!!!

Лаурет сульфат в составе!!! На втором месте!!! Караул! Спасайся, кто может! Smile

НО! Здесь присутствует натуральное масло камелии, которое обеспечивает волосам блеск и лёгкое расчёсывание.

Приятно, что в составе ещё и комплекс с экстрактом меда и витамин Е.

Консистенция шампуня обычная,

Консистенция
Консистенция

Цвет - перламутровый, жемчужный.

Цвет
Цвет

Конечно, состав несколько химозен, но мне уж очень хотелось убрать пушистость и получить блеск по типу «вырви глаз».

Внешний вид конечно завораживает! Смотрится обалденно. Ярко-красный цвет акцентирует на себя внимание, удобно лежит в руке и ещё много бла-бла-бла… Дизайн можно восхвалять бесконечно, но выбираем мы этот продукт по совсем другим критериям и по этому:

Плюсы:

• Шампунь отлично пенится.
  • Расход маленький (на долго хватит).
  • Промывает хорошо даже с первого раза (я по привычке мою 2 раза)
  • Делает волосы мягкими
  • Добавляет волосам блеск.
  • Пахнет яблочными леденцами. Запах лёгкий, нежный и приятный, наверное, так пахнет камелия.

Минусы :

• Не убирает пушистость (НИСКОЛЕЧКО!)
  • Расчёсываются волосы после него не очень хорошо, но если применять кондиционер, то всё тип-топ! (ну, это обычное дело)

Мое мнение:

Волосы после этого шампуня у меня начинают грязниться на 3 –ий день (как и после любого другого).

Волосы, конечно, блестят, а так, совершенно обычный шампунь! Ну, пахнет приятно и волосики поблёскивают и всё!

Из шампуней можно что-нибудь по натуральней подобрать. Это сейчас модно.

И по этому шампунь такой можно и не покупать, а вот если его использовать в тандеме с кондиционером, то….это уже совсем другой РЕЗУЛЬТАТ!!!

И совсем другая история! Правильнее назвать – ФОТООТЧЁТ, который будет в следующем отзыве про кондиционер этой же серии.

Цена: за 220 мл - 349 рублей. Я купила со скидкой в 25% (по бриллиантовой карте). Это составило - 262рубля.

Шампунь не плохой, но с задачей сделать волосы гладкими – не справился (да в моём случае я не знаю, какой шампунь с этим справится – наверное, никакой! – только утюжок!) - за это и сняла одну звезду.

Волосы после применения шампуня, высушены естественным способом.
Волосы после применения шампуня, высушены естественным способом.

Так что попробовать для разнообразия этот, несомненно, приятный продукт вполне можно.

Пока! На долго не прощаюсь.

Ice Cat рекомендует Шампунь Shiseido TSUBAKI

Тип: Шампунь
Брeнд: Shiseido
12.11.2014
одна упаковка чего стоит! а волосы у вас прекрасны!
12.11.2014
Мне лишняя пушистость ни к чему.......... Puzzled
12.11.2014
Разные на него отзывы, кому-то подходит, а кому-то вредит...
Волосы красивущие! Love
12.11.2014
Да вы счастливый человек!-мыть голову на третий день! Мне б так! Puzzled
12.11.2014
Мне очень нравится, когда волосы объемные и пушистые, наверное, потому, что у меня они гладкие Smile
12.11.2014
О,об этом шампуне могу многое рассказать,я была в Японии месяц,там он копейки стоит,и в каждом отеле есть бесплатно,как наша бабушка агафья примерно Wink
Этой косметики там вообще очень большой выбор,помню привезла её почти целый чемодан,и кстати,она там лучше как-то ,чем то что у нас продают! Smile
Хотелось бы попробовать. Smile
12.11.2014
Блеск присутствует и это радует. Я сейчас подбираю более натуральные шампуни, но попробовать химию не против. А мне напротив, нравится пушистость, а когда волосы вились, хотела убрать пушистость Big smile
12.11.2014
Я большой любитель органики Smile но этот шампунь в белом варианте флакона был мною опробован. К сожалению меня он сильно разочаровал, от него волосы у меня повисли как жирные сосульки. Sad
12.11.2014
хотелось бы попробовать этот шампунь Smile
12.11.2014
Вроде и не плохой шампунь, а попробовать не захотелось!
13.11.2014
Много раз видела этот шампунь,но не решаюсь брать, наверно потому,что уже нашла своих любимчиков,но поиск всё равно не прекращаю (женская логика Big smile )
13.11.2014
Мне один японский шампунь очень по душе пришелся, но этот желания покупань не возникло из-за состава))) А тут еще пушистость описываете, тем более я с этим борюсь) В этом плане еще более полезный Ваш отзыв-демотиватор)
13.11.2014
В принципе, не сильно дорого, можно будет попробовать Smile
13.11.2014
тоже была красная серия шисейдо тсубаки Smile мягко моет шампунь, мне все средства понравились
13.11.2014
оформление этой серии - шикарное! волосы ооочень блестящие Love , даже не представляю, что ж делает кондиционер Big smile
интересный ! надо попробовать, мне такой эффект как раз нужен!
Цена приятная - найду попробую Smile
шикарные волосы!
у меня почему-то только парфюм от Shiseido Puzzled
13.11.2014
волосы красивые, может надо долго применять чтоб справился?
13.11.2014
да волосы у вас совершенно не гладкие, мне кажется тут шампуни не помогут, нужно либо ламинирование либо еще что-то еще делать с волосами
13.11.2014
Волосы у Вас роскошные! А мне, к сожалению, такой шампунь не подойдёт, т.к. волосы сухие и пушатся! Sad
13.11.2014
А мне Тсубаки... не подошел ни один Shock Видимо, у меня совсем не японские волосы Big smile
А у Вас волосы прекрасны Smile
13.11.2014
ничего себе, я думала там цена будет бешеная, а нет...вполне приличная, надо будет присмотреться)
а пушистость моя вечная проблема особенно у корней, вот в постоянном поиске чего-то что могло бы меня избавить от этой проблемы)
13.11.2014
Я бы тоже не отказалась попробовать японский шампунь ))
13.11.2014
Упаковка конечно просто блеск,но без бальзама этот шампунь на мой взгляд-полный нуль..
13.11.2014
Сульфаты почти везде, ничего ужасного в этом не вижу Wink
13.11.2014
я тоже в поисках такого шампуня (чтобы все было гладко-гладко!), утюжок использовать не хочу, но мне помогают кератины на сухие волосы! Попробуйте! Эффект не как от утюжка, то тоже достойный!
13.11.2014
Дороговато для 220 мл шампуня, тем более, что и состав не очень.
13.11.2014
На днях была в Л'Этуале, там на средства этой серии как раз скидка! Wink
13.11.2014
Если не убирает пушистость, то мне не подходит Sad
13.11.2014
Волосы очень красивые! А я с японским уходом совсем еще не знакома, хочу и для волос, и химические пилинги попробовать Smile
13.11.2014
Я тоже борюсь с пушистостью. Мне он вряд ли подойдёт
13.11.2014
Тоже не могу найти свой идеальный шампунь! Но оформление мне понравилось, красивый флакон. Еще бы содержание ему соответствовало.
У меня были шампунь и бальзам от Щисейдо- желтая серия, мне понравились) и волосы вроде не пушились от них))
13.11.2014
На этот шампунь "положила глаз" в интернет магазине, но в наличии его так и нет. С удовольствием бы попробовала. Smile
TSH аватар
TSH
Блеск действительно добавляет, неплохо Wink
Красивые волосы! Love
13.11.2014
А я все ни как на покупку не решусь, решила пока попробовать другую фирму..
Ещё 18 комментариев