Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 14:13

Приветствую всех Smile)

Предыстория моей покупки

Не так давно я поняла, что у меня поизносились все сумки, и мне что-то захотелось себе приобрести.

Выбирать отправилась на сайт Lamoda. До этого я заказов там еще не делала, было очень интересно попробовать.

Ассортимент сумок на этом сайте очень большой, но главным моим параметром была цена (я хотела уложиться в 2000 рублей), поэтому и выбирала в этой ценовой категории.

Из всех сумок мне приглянулась именно эта.

О сумке подробно.

Начну с цены - изначальная стоимость сумки 2020 рублей, но при заказе мне тут же дали скидку в 10%, т.е. итоговая сумма получилась 1818 рублей, что даже ниже моего бюджета:))))

И еще при помощи кешбэк-сайта cash4brands (мой отзыв на это сайт) мне вернулось еще 145 рублей с данной покупки. Получается, что сумка обошлась мне всего в 1673 рубля. Я счастлива Smile))

Доставили сумку мне прямо домой через 3 дня после заказа.

Возврат товара можно осуществить в течение года, надеюсь мне это не понадобится.

Ссылка на данную сумку на сайте Ламода, но в данный момент товара нет в наличии, надеюсь что еще появится.

Характеристики:

Детали сумок стеганая

Материал верха искусственный нубук

Внутренний материал текстиль

Артикул DA919BWGEC63

Я проверила размеры вручную, они совпадают с указанными на сайте.

Сумка очень вместительная, у меня туда помещаются и все женские штучки, и телефон, кошелек, и контейнер с едой на работу. И при этом не создается ощущения огромного баула на плече.

Длина ручек очень комфортна для носки на плече, на сгибе логтя носить в принципе тоже можно, но для меня это менее удобно.

Фурнитура - когда мне только принесли сумку, то она была очень хорошо упакована, вся фурнитура была в отдельных упаковках. Поэтому ничего не потерлось и не поцарапалось.

Замок застегивается хорошо, плавно, не заедает.

Внутреннее "убранство".

В сумке одно большое отделение, что лично для меня удобнее, чем большее их количество, т.к. легче искать в одной большой "куче", чем в двух-трех поменьше Smile)))

Внутри есть два кармана для мелочей и телефона, а так же закрывающийся карман для ценностей.

Дизайн.

Собственно из-за дизайна я и купила данную сумку. Мне очень понравился цвет, имитирующий натуральную кожу (нубук), он смотрится очень естественно, подходит практически к любой одежде.

Подкладка - не однотонная, а имеет очень симпатичную расцветки, подходящую к общей теме сумки.

Передняя поверхность сумки стеганная, что придает сумке некоторую оригинальность в сравнении с аналогами Smile) Сзади такого эффекта уже нет.

В общем смотрится оригинально и при этом не вычурно.

Качество.

Время моей эксплуатации - примерно месяц. За это время никаких нареканий у меня нет.

Запаха дешевого материала от сумки не было. Вся фурнитура в исправном состоянии.

Материал от соприкосновения с одежной не затирается. Все швы ровненькие, торчащих ниток мною не обнаружено.

Итог: я очень рекомендую данную модель сумки от фирмы David Jones, ведь это хорошее качество по весьма приемлемой цене.

Другие мои отзывы на аксессуары:

nekosempayрекомендует
Очень красивая сумочка!
26.02.2016
Отличная сумка, хочу такую же Smile
Цвет мне очень нравится Smile
26.02.2016
Я уже было потеряла надежду найти недорогую качественную сумку, цены в магазинах просто зашкаливают, вот оказывается где нужно искать. Ваша модель очень понравилась и оттенок шикарный, обожаю такие цвета.
Очень даже не плохая
Очень красивая сумка..
Хорошая сумка приятного цвета Wink
И качество не подвело)
Интересная сумочка Smile С удачной покупкой!
качественная сумочка.
26.02.2016
Отличная сумочка, на каждый день)
Красивая сумка Wink
такую же хочу
красивая, стильная!
26.02.2016
Есть три сумки этой марки, качество неплохое.

Понравилась ваша сумочка, универсальный вариант. Wink
Хорошая сумка. У меня маленькая сумочка этой же марки Wink
Симпатичная модель и достаточно вместительная.
26.02.2016
Ламода тут с заказом не напартачила Wink
И сумка получилась за очень приятную цену!
какая красивая сумочка Smile
Классная сумочка!
27.02.2016
Красивая сумка, только фасон не мои, я могу носить только с длинным ремешком - очень сильная привычка.
27.02.2016
мне очень понравилась и модель, и цвет вашей сумочки Wink
Симпатично смотрится)
28.02.2016
Хорошая сумочка! Выглядит дорого, а цена при этом доступная.
28.02.2016
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву и комментарии!!!!
29.02.2016
я на ламода уже несколько раз заказывала) правда пока только обувь. Почти всем довольна
29.02.2016
Смотрится очень симпатично, несмотря на такую низкую цену)
02.03.2016
Сумка понравилась. Вот прям моя-моя))) И Цвет классный
03.03.2016
очень красивая сумочка))) подкладка вообще супер, люблю когда так хорошо продуманы детали)
04.03.2016
красивая сумка, люблю такие форму и цвет
05.03.2016
очень классная:)
06.03.2016
Красивая и практичная модель сумки!
Люблю фирму Дэвид Джонс,есть сумочка тоже от него Wink