Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 19:21

Моей собаке почти четыре года, парода папийон.

На протяжении почти трех лет мы питаемся кормом для собак Royal Canin X-SMALL Adult для взрослых собак мелких пород до 4-х кг . Вес моего питомца 2,8 кг .

После того как моей собаке исполнился год, встал вопрос о смене корма, т.к он вырос с возраста указанного на корме которым его кормили с рождения.

Я советовалась с ветеринарами и заводчиками и все говорили, что выбор корма индивидуален для каждой собаки. Royal Canin попался мне на глаза совершенно случайно. Листая форумы и отзывы о кормах , на мониторе высветилась реклама магазина Royal Canin. Мне стало интересно и я зашла посмотреть что там. Я листала страницу за страницей, пока не увидела на пакете с кормом картинку с изображением породы моей собаки. Почитала характеристики и поняла, что мне необходимо дать попробовать этот корм моей собаке.

В этом же интернет магазине я заказала 0,5 кг этого корма. И уже вечером у нас дома была дегустация. До этого момента мы пробовали 5-6 разных кормов тоже подходящих по описанию именно нам, но к сожалению собака на них не реагировала. А при добавлении нового корма к уже знакомому ему лакомству, просто избирательно выбирал то, что ему давно знакомо.

К нашему удивлению песик стал пробовать и ... ему понравилось.

Корм имеет не резкий запах, чуть влажноват на ощупь и самое главное достоинство подушечки корма маленького размера, что очень удобно для маленькой собачки.

Еще хорошо то, что этот корм выпускается в удобных для использования упаковочных пакетах. Его не нужно пересыпать после вскрытия, а достаточно правильно открыть упаковку, что бы затем закрыть и корм не будет портиться. Пакет закрывается герметично не пропуская тем самым воздух. Корм всегда свежий, не теряя запаха и не пересыхает.

Продается корм в пакетах от 0.5 кг до 3 кг., к сожалению пакетов большего веса я в продаже не видела. Но было бы удобно.

Мы покупаем упаковку 3 кг, хватает нам на 2 месяца. С учетом что моей собаке помогает еще один наш пиомец.

Самаркинарекомендует
30.10.2017
Какой у вас красавец. Если собаке корм нравится, значит хороший
01.08.2021
Совсем не значит, что хороший, дети тоже чипсы любят, они что полезные? Это означает, что вкусовые добавки добавленны
09.11.2017
У меня немецкая овчарка, плохо ела корм этого бренда, хотя «сидела» на нем лет 6. И проблемы с печенью появились. Может из-за возраста, может из-за корма. Перевела на натуральную еду.

3кг на два месяца- это мечта. Моя 15 кг за месяц уплетала Big smile
09.11.2017
У нас ест и "со стола", но все таки я за корм, так как ветеринары говорят, что лучше им питаться.
Для его породы он много весит 3600. Худеть надо! набрали такой вес потому, что начали подкармливать "со стола" вкусняшками.