Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 18:03

Всем большой привет!

Продолжаю знакомить вас с яркими масками от фирмы Dolanjn. Сегодня расскажу о маске с экстрактом авокадо, которая отлично подошла моей раздражённой коже на фоне беременности😉

Общая информация.

Тканевая маска для лица Dolanjn Avocado plant mask.

Объем: 30 мл.

Цена: 25 рублей.

Страна изготовитель: Китай.

Место покупки: Маркетплейсы.

🥑Описание.

Маска тканевая увлажняющая для лица Dolanjn с экстрактом авокадо.

🥑Упаковка.

Маска имеет яркую и оригинальную упаковку. Оформление в стиле поп-арт: на бирюзовом фоне нарисована дама в розовом с бантом на голове.

Информация о маске представлена только на инглише английском. Никакой русифицированной наклейки нет. Также есть инструкция в картинках для тех, кто не шарит😃

Как обычно маска открывается сверху. Для этих целей есть специальные надрезы. Найти их можно сбоку упаковки. Вот они на фото.

🥑О маске и эссенции.

Открываем упаковку и извлекаем маску, которая находится внутри. Эссенции действительно много. По консистенции она густая.

Аромат у нее сладковатый. В целом не раздражает, да и на коже он не остается.

К лекалу сложно придраться: хорошее и сделано из 100% хлопка. Кстати, перед нанесением его нужно обязательно снять с подложки, иначе никак😃

🥑Состав.

Вода, сорбитол, глицерин, пропиленгликоль, метилпарабен, диазолидинилмочевина, карбомер, экстракт авокадо, мальтитол, маннитол, гидроксиэтилцеллюлоза, ксантановая камедь, динатрий ЭДТА, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, йодопропинил бутилкарбамат.

🥑Активные ингредиенты.

Антиоксидантные и противовоспалительные вещества в масле авокадо помогают коже быть сияющей, упругой и эластичной, успокаивают кожу, снимают зуд и раздражение, заживляют повреждения.

🥑Способ применения.

Наносите на очищенную кожу. Достаньте маску и расправьте по всей поверхности лица, начиная с зоны вокруг глаз. Снимите маску через 15-20 минут и аккуратными похлопывающими движениями по лицу распределите остатки эссенции.

🥑Мои впечатления.

Самое главное, нанести маску на чистое лицо, что я и делаю. Очень круто, что она не спадает с него😃

По истечении примерно 15 минут, я со спокойной совестью выбрасываю лекало. Никогда не использую маски повторно. Сыворотку с лица не смываю. Впитывается она буквально за секунды. Этот факт очень радует.

Я не ждала от данной маски супер-эффекта, но она меня приятно удивила. Кожа отлично увлажненная. Есть ощущение, что она более мягкая, гладкая. Внешне нет следы усталости.

Бонусом экстракт авокадо заметно успокоил раздражение на коже. Она пришла в порядок и данного эффекта хватило почти на целый день.

Из достоинств могу назвать: яркое оформление, лекало, приятный ценник, ненавязчивую отдушку и увлажнение кожи.

Недостатков не обнаружено.

🍎Плюс фото результата.

🥑Итог.

Маска Dolanjn с экстрактом авокадо меня устроила по всем пунктам! Я смело рекомендую ее у покупке и сама буду приобретать ее на постоянной основе😉

Спасибо большое, что заглянули!

Marie Johanssonрекомендует