Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 02:19

Ранее была блондинкой. В результате чего сожгла все волосы...(((

Перекрасившись в брюнетку, начала потихоньку состригать сожженные волосы. После свадьбы вообще убрала длину. Точнее так решил мой парикмахер) просто молча состриг длину)

Вся расстроенная пришла домой, но настроила себя на то, что так и надо, т.к. волосы убийственные.

начала искать средства для роста волос и для ухода.

Решила купить кокосовое масло Aasha Herbals с маслом брахми и маслом брингараджа.

Одно масло наносила на корни волос, другое распределяла по всем волосам. Смывается довольно легко. Мне было достаточно два раза пройтись шампунем.

На волосах держала часа 3, иногда 4. Заворачивала голову в пакет и и полотенце) предварительно масло разогревала в водяной бане. Масло быстро греется и также быстро остывает. Пользуюсь 1-2 раза в неделю.

После сушки волосы невероятно приятные на ощупь. мммм)))

Но! есть одно но))) не знаю как у всех, но у меня подсушились кончики. Особенно ощущаю это из-за испорченных ранее осветлением волос.((( при сушке сыпятся. но это ничего. В дальнейшем состригу.

Так вот.

с момента стрижки
прошло чуть больше месяца

Мне кажется результат заметен. До этого волосы в месяц максимум 6-8 мм отрастали((((

позднее обновлю отзыв с результатом за 3 месяца.

Спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы; гладкость.
  • Мягкие волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Очень приятный нежный запах
Недостатки
  • * сушит кончики волос
cat712рекомендует
12.10.2017
какой результат?
12.10.2017
Волосы стали расти в 2 раза быстрее чем обычно. Но когда перестаешь пользоваться, постепенно все возвращается на круги своя)
Но в общем я довольна. Купила бы себе ещё
19.05.2018
результат, как говорится, налицо! а в том, что ваши кончики сыпятся, вряд ли виновато масло, я думаю...
на супермамках есть всегда закупки с аюрведический косметикой. такое масло там себе за 100 рублей заказываю уже который раз, хотя до этого в уголках с органич.косметикой за 220-250 рублей брала.
12.04.2019
Да, вы правы, дело конечно не масле. Волосы до этого многократно подвергались окрашиванию. Но как мой парикмахер сказал, что кокосовое масло лучше на кончики не наносить
22.11.2018
А сейчас время прошло - эффект есть?
12.04.2019
Нет) как и от любых витаминов и масел эффект со временем уходит, и все возвращается на круги своя)