Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 22:31

Доброго времени суток! На данный момент я уже 4,5 месяца кормлю грудью и мне все еще требуются вкладыши для груди круглосуточно. Приливы молока случаются в любое время (уж извините за подробности), а ходить все время сырой не очень-то и приятно. За все время я уже попробовала вкладыши пяти разных производителей, а в связи с повышением цен начала искать более дешевые варианты. Таким вариантом оказались вкладыши Picool.

Продаются они в мягкой упаковке, 132 штуки. Такого количества вполне хватит на месяц, если менять их дважды в сутки. Однако имейте ввиду, что в начале лактации их может понадобиться гораздо больше.

Каждый вкладыш находится в индивидуальной упаковке. Это весьма удобно, так как иногда нужно поменять только один.

Вкладыши имеют 2 клейкие полоски, хорошо держатся, не съезжают, не сворачиваются. Я вклеиваю вкладыши в обычный топ и хожу с ними и днем и ночью. Вкладыши имеют анатомическую форму и хорошо облегают грудь, практически не топорщатся, не бросаются в глаза при ношении одежды.

Самый большой плюс - это очень мягкая нежная поверхность, честно говоря, я даже не ожидала от них такого. Они намного приятнее более дорогих аналогов и практически не ощущаются при носке. Вкладыши быстро впитывают, не протекают, поверхность остается сухой.

Лично я довольна покупкой и однозначно рекомендую. И на последок небольшой совет будущим мамам: берите лактационные вкладыши с собой в роддом, это избавит вас от многих неудобств, наслаждайтесь материнством!

Достоинства
  • Без запаха
  • Более чем приемлемая цена
  • Впитывают отлично
  • Дизайн
  • Мягкие
  • Не видно под одеждой
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Я не нашла
Katya Maрекомендует