Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 01:00

полгода или более

Я покупала его, больше чем пол года назад, за 430 грн (250 мл).

Итак, упаковка у него оооочень красивая и качественная! Аромат волшебный! Консистенция густая, шампунь прям как золото, добавлен шиммер.
Состав просто бесконечный, не вижу смысла даже разбирать его)
Наношу шампунь как и любой другой: На влажные волосы и только на кожу головы! Вспениваю шампунь и стекающей пеной промываю длину. Потом точно так же промываю кожу второй раз.

Эффект:
Шампунь мягкий и он подойдет для сухой кожи головы либо для нормальной, но не для частого применения. Моя кожа головы нормальная, склонная к жирности. Мою волосы через день, этот шампунь использовала раз в неделю, а остальное время мыла другим.

Еще немного о эффекте, из-за того что он мягкий, длину от совершенно не сушит, но и не увлажняет конечно! Уход он не заменит!!

Лично я немного жалею о покупке в конечном итоге (сначала все очень нравилось).Он хороший и если бюджет позволяет, то можно брать! Но реально лучше купить шампунь Daeng ACID. Выходит гораздо дешевле и им я пользуюсь регулярно, причем сухости от него так же нет!

hair_katrinрекомендует
07.06.2019
Зеркальный блеск Ваших волос сражает наповал, думаю, без природных данных, такого эффекта сложно достигнуть с любым шампунем.
07.06.2019
Спасибо) но это все же хороший , а точнее даже идеальный уход) Природные данные меня такие себе Sad(
Не дешевый шампунь Sad
Волосы у вас шикарные! Сколько же труда в них вложено!
06.08.2020
А каким вы шампунем моете волосы на постоянной основе ?