Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 13:09

полгода или более

Доброго времени суток! 👋🏻

Сегодня хочу поделится своей находкой - своим любимым консилером, который способен перекрыть мои синяки под глазами (а они у меня ярко выражены, кожа очень тонкая). Ну и чтоб не тянуть время читаем дальше👇🏻

• Стоимость: в районе 300-400₽

Упаковка у консилера стандартная, пластиковая. В таком формате очень удобно использовать продукт и получается довольно экономично.

Консилер имеет внутри аппликатор небольшого размера, а ограничитель позволяет расходовать продукт разумно.

У этого консилера есть три оттенка:

👉🏻10 - подойдёт для белоснежек, очень светлый;

👉🏻20 - более нейтральный, для светлой, но не очень белой кожи (как у меня);

👉🏻30 - для слегка загорелой или смуглой кожи.

Я где-то видела ещё более тёмные оттенки (по-моему 50, 70 и что-то такое), но они очень тёмные - подойдут для мулаток, афроамериканок или можно использовать в качестве корректора.

Оттенок 20 немного выбеливает на моей коже, но в полном макияже это смотрится очень хорошо, без болезненного вида.

До/после
В макияже с коррекцией

И два варианта финиша:

👉🏻 Healthy glow (с эффектом здорового сияния) - у меня именно такой

👉🏻 Matt (матовый)

Все оттенки с нейтральным подтоном, не желтят и не уходят в розовый.

Консилер приятный, оптимальной кремовой консистенции, не расслаивается. Фиксируется он не очень быстро, поэтому есть время растушевать. А сама текстура, (не смотря на то, что не маслянистая, как у многих увлажняющих продуктов) не сушит, не подчеркивает шелушения и даже немного увлажняет. Подойдёт для любого типа кожи, за исключением очень жирной (можно рассмотреть матовую линейку). Можно наслаивать.

Плотность покрытия просто огонь 🔥 Перекрывает всё от небольших покраснений до сильной синевы под глазами. Можно наносить пальцем, спонжем или кисточкой. Я наношу спонжем или иногда точечно на покраснения подушечкой пальцев.
До/после
Без всего/тон/1 слой консилера/2 слоя консилера

Наношу всегда под глаза поверх тональной основы, иногда добавляю на несовершенства (прыщики, высыпания, раздражения). Если использую без тонального, то немного оттягиваю тушевкой почти по всему лицу мокрым спонжиком.

Нанесение

Одинаково хорошо наносится как на «голую» кожу, так и на тональное средство. С другими продуктами не конкурирует.

Финиш действительно с эффектом здорового сияния, не липкий, то есть жирного блеска или каких-то крупных светоотражающих частиц нет, но кожа выглядит здоровой. Почти как без какой-либо косметики, но с хорошо скрытыми синяками и покраснениями.

2 слоя консилера поверх тонального вблизи

В процессе носки консилер не скатывается и не забивается в складочки кожи (предполагаю, что в морщинки забиваться тоже не будет), поэтому фиксации пудрой не требует. Так же он не окисляется и не меняет свой цвет.

Как заявляет производитель - это водостойкая формула, честно сказать это я не проверяла - но он действительно очень стойкий. Держится в течение всего дня и его не нужно подправлять. Смываю обычной мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

В общем, что я могу сказать - этот консилер, это просто находка! Минусов для себя я не обнаружила и очень часто слышу про него только положительные отзывы. Заметила, что в основном те, кто попробовал его один раз, больше не хотят пробовать что-то другое. Я нашла свой идеальный консилер и советую его попробовать!

+ плотное покрытие, но без эффекта маски

+ хороший выбор оттенков

+ стойкая формула

+ удобная упаковка

+ не скатывается и не требует фиксации пудрой

+ не жирный, не маслянистый, не расслаивается

+ очень бюджетный

Достоинства
  • Гармоничный финиш
  • Не окисляется
  • Не скатывается
  • Не сушит
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо маскирует
kaliniorrrрекомендует