Опубликовано 27 Май, 2016 - 20:39

Туалетную воду «ветивер и черный чай» мне подарили, ведь я - ярый фанат парфюма)

Я предпочитаю большие-большие вёдра с туалетной водой, в идеале - тестеры, но эта вода есть только в варианте 30мл, а я очень хотела попробовать что-то от этой фирмы.

Информация с офсайта:

Этот древесный аромат разработан с акцентом на два ключевых ингредиента – ветивер и черный чай, создающих простое и в то же время замысловатое сочетание.

Без парабенов и силиконов

На последнем предложении я немого стопорнулась, не знала, что в парфюме могут быть силиконы и парабены.

Да, пирамидка аромата состоит из двух ступеней, а сам аромат- из двух ингредиентов.

По раскрытию могу выделить следующее - сначала яркая, растительная "звенящесть" дерева и леса, аромат звенит каждой нотой, пронзительно, но не раздражающе. Я не знаю, как пахнет вертивер, а по поиску на Яндексе выскакивает страшная какая-то трава. А вот черный чай есть - он раскрывается на второй ступени, запах становится более мягким, обволакивающим.

Мне сложно,сказать, чем именно пахнет этот парфюм в общем. О некоторых композициях можно сообщить, что "раскрывается розой, которая переходит в цитрус" или "пахнет карамелью и ванилью, потом раскрывается пионом". Этот аромат можно только ощутить, описать его нельзя - он не пахнет ничем ассоциативным.

Бутылочка очень красивая, минималистичная и тяжелая, стекло качественное. Крышка тяжелая и металлическая.

Распылитель мелкий, нажимается не очень легко.

Парфюм позиционируется как унисекс, и это так.В том роде этот аромат и правда уникален - он совершенно бесполый, будет хорошо сидеть как на женщине, так и на мужчине.

Это действительно очень оригинальный аромат, аналогов которому я ещё не встречала. Подойдёт скорее под кэжуал, нежели под деловой или торжественный стиль, но попробовать вполне можно.

Он уютный, тёплый и обволакивающий, поэтому, если будет возможность, нужно его хотя бы затестить. Знакомство с ним вас не разочарует.

Гермарекомендует
Интересный аромат.
28.05.2016
Черный чай-неожиданно. Обычно в парфюме используют "зеленый чай". Впервые подобную марку парфюма вижу. Флакон красивый, элегантный.
я тоже тестеры люблюююююю Wink
28.05.2016
Элиена Basharina, я сама такой впервые вижу)
28.05.2016
Zhu-zha_1907 , я прям обожатель тестеров. Вроде понимаю, что парфюм может надоесть, но всё равно хватаю тестеры)