Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 23:36

224 руб

Всем доброго времени суток!

Что-то в последнее время мне не везёт на кондиционеры/бальзамы для волос. Никак не могу найти то, что подойдёт моим волосам, да и в магазинах стал скудный выбор. А если что-то из купленного не подходит, то я всё равно добиваю пользуюсь им, а смысл выбрасывать если другой будет таким же. В этот раз я решила поискать на маркетплейсах, и нашла необычный и не знакомый для меня бренд, да ещё на него была цена дня, и я рискнула его заказать. Отзывы были не прям супер всё из-за того, что либо присылали не то, либо повреждённая упаковка, взяла как говорится на свой страх и риск.

Место покупки: Вайлдберриз

Цена: на момент покупки была цена дня - 224 руб, а так обычно цена дороже (просто проверяла ради интереса, и действительно в тот день урвала по акции)

Производитель: Турция

Тип волос: для любого

УПАКОВКА

Вообще иногда такие вещи рискованно заказывать особенно в штучном экземпляре, почему отзывы там и оставляли не очень, что кондиционер приходил повреждённым. Но мне пришёл он хорошо упакованный в плотную пупырку, и всё целое. Дополнительно запаян в плёнке и небольшой подарочек кулончик

Ни коробок никаких либо дополнительных упаковок нет. Кондиционер представлен вот в таком виде

Крышка флип-топ (откидная) устойчивая, на полке в ванной кондиционер стоит устойчиво, никуда не норовит ускользнуть

Дизайн привлекает внимание, особенно красив цвет тубы - оливковый, олива здесь явно во всём преобладает

Все надписи на английском. На обратной стороне много букв, но не на русском языке

В самом низу наклейка с переводом, но она прям не блещет информацией, всё довольно скудно. Я даже вначале немного расстроилась. При заказе я вроде помню, что читала то, что может придти другой продукт. При получении, я распечатала посмотрела, что всё целое и выкупила. А дома смотрю на наклейке с переводом написано лосьон, блин думаю что с лосьоном то я буду делать, для чего он нужен для волос. Но нет, чуть позже я поняла, что это кондиционер, получается даже перевод неправильный

Состав

В этом пункте ноль информации, состав только указан на wb, правда есть пометка на тюбике, что кондиционер без силиконов, парабенов

Ну и кому интересен состав вставлю фото, я честно не заморачиваюсь с этим, есть натуральные компоненты, уже хорошо

Обещания производителя💥

Жаль конечно, что на упаковке информация отсутствует для чего и каких волос. Я всё же иногда предпочитаю во время мытья волос перечитывать, какого эффекта ждать мне, от того или иного средства. Придётся довериться той информации, которую нам предоставили на самом сайте, где заказывала. Кондиционер обещает:

• мягкость и блеск волос
  • укрепление по всей длине
  • питание
  • увлажнение
  • спасает от пересушивания
  • облегчает расчёсывание
  • защита волос от агрессивной окружающей среды
  • восстановление волос
  • гармонизирует кислотно-щелочной баланс кожи головы

Обещания шикарные угодят любому типу волос.

Чего я жду от кондиционера

Мягких волос, чтобы меньше электризовались, и хочется блеска волос, да просто чтоб волосы выглядели здоровыми.

Способ применения

Ну здесь ничего такого особенного. Наношу только на длину волос не трогая корни, пока намыливаюсь гелем для душа, смываю его с себя (буквально пару минут), всё кондиционер уже успевает поработать на волосах, и я его смываю. Держать чуть больше, к примеру 5 минут, я не пробовала. Всегда моюсь быстро, у кого есть маленькие дети, те поймут.

Мои данные

Мои волосы непослушные, корни быстро жирнятся, а длина сухая. Вообще с неподходящим уходом волосы выглядят безжизненно, они тусклые, много электризуются. А уходовые средства для моей головы вообще сложно подобрать, если что не так, сразу реакция в виде корост на голове. Ну вот собственно и мои волосы

✨ Впечатления и результат от кондиционера Dalan d'Olive ✨

Когда я нанесла кондиционер в самый первый раз, я уже почувствовала, что это то, что я искала. Но, вроде как ещё рано делать какие-то выводы. Голову я мою через день, и вот на второй раз я уже точно пойму, моё это или нет. Потому что когда продукт для волос новый (неважно бальзам это или шампунь), волос реагирует прям очень положительно сразу при нанесении в душе, буквально через пару минут волос мягкий. Но вот при следующем мытье, у волос уже не такая реакция, хоть сколько нанеси средства они не становятся мягкими, только если скрипучими.

Так вот, не знаю как у других, но я практически сразу понимаю, что именно после этого кондиционера/бальзама волосы будут мягкими. Если на второй раз применения средство вызвало такую же реакцию, как и в первый раз, всё это моё средство.

Так и с этим кондиционером. Как только я наношу его после шампуня, а потом смываю водой, я прям руками чувствую, что волосы мягкие. Точнее я уже ощущаю мягкость волос при распределении кондиционера на волосы. С предыдущим бальзамом у меня было так: я прям такую добротную порцию наносила на длину волос, а он совсем не смягчал волосы, я смываю как будто мылом мыла. Но и эффект высушенных волос, на фото выше.

У кондиционера Dalan d'Olive разница колоссальная, он за считанные минуты напитывает волосы, и волосы после него не скрипят

Консистенция у кондиционера прям то, что нужно. Лёгкая кремообразная текстура, хорошо держит форму. И на цвет такой перламутровый, как нежное облачко

Аромат очень приятный, пахнет не травой, мне в принципе всегда нравится запах оливы в косметике. А здесь такой нежный парфюмированный. Первые дни аромат кондиционера надолго сохранялся на волосах, и волосы пахли вкусно. А потом как будто привыкли, и я уже не сильно замечаю его, слегка уловимый на следующий день.

Расход экономный. Много кондиционера не нужно. Даже небольшая выдавленная порция хорошо смягчает волосы. А если немного переборщить, то кондиционер даже начинает пениться, как прям шампунь. По объёму он 200 мл, но бывает иногда выдаёт большую порцию, и расход конечно увеличивается. Хотя вроде отверстие несильно большое, но бывает плюётся

Мне реально понравился этот кондиционер, когда его смываешь с волос, рукам настолько приятно трогать волосы, даже не знаю как это объяснить. Просто у меня давно не было такого эффекта. Заметно, что волосы стали живыми, при ярком свете они как будто светятся. На ощупь очень мягкие, рассыпчатые, шелковистые минус в том, что ты часто прикасаешься к волосам

Все фото делала в одном и том же месте, только в разные дни конечно. Голову мою всегда вечером за 1,5 часа до сна, получается фото делаю уже на следующий день.

До/после в коллаже

На днях я заказала себе такой шампунь и ещё один кондиционер, правда по акции были только для объёма, но всё равно я в восторге, поэтому взяла набор пока он по акции. И чтобы не быть голословной показываю, что набор уже получила, может быть расскажу и о шампуне

Недостатков в кондиционере я не нашла, но если только не считать то, что на самом тюбике нет никакой информации о продукте.

А достоинства выделим:

+ удобный формат тюбика

+ экономный расход

+ приятный аромат

+ ухаживающие компоненты в составе

+ легко смывается

+ быстро действует на волосах

+ волосы меньше электризуются

+ выглядят ухоженными, блестящими

+ мягкие волосы

+ легко расчёсываются

+ выполняет свои обещания

На сегодняшний момент это теперь лучший для моих волос кондиционер. Волосы конечно никак с картинки, но для меня эффект есть, фото может и не передавать, но я разницу вижу после других бальзамов, которые собственно вообще не работали, даже не знаю какую они функцию выполняли. Поэтому к покупке рекомендую, с меня 5 звёзд!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстрое действие
  • Консистенция
  • Легко смывается
  • Мягкие и послушные волосы
  • Питает и увлажняет волосы
  • Присутствие оливкового масла в составе
  • Расчёсываемые волосы
Недостатки
  • Нет у нас в магазинах
Меригринрекомендует
08.12.2023
Мне консистенция и состав средств очень нравится. Обожаю эту серию.
08.12.2023
Согласна вся серия супер, теперь смотрю, что у них ещё есть)))
Мне понравился кондиционер LIBRE DERM, зашел на 100%. Я бы и ваш любимчик попробовала, но где его купить?
08.12.2023
Что-то даже и не знала, что Librederm есть бальзамы для волос, как-то не попадались ведать, только для лица наслышана. Сейчас посмотрела и по цене нормально))
Любимчик точно😃, а купить можно как на Озоне, так и на валберисе