Опубликовано 4 Март, 2015 - 23:42

Всем привет)))

Сегодня я буду рассказывать про зелёный чай AHMAD с жасмином!

Этот чай купила совершенно случайно три недели назад, и не ошиблась с выбором.

Во-первых, мне понравился дизайн упаковки... Такой нежно-оливковый цвет, так же присутствует приятная картинка со старой Англий и Темзой по которой медленно плывут корабли и лодочки) Это выглядит очень красиво, нежно и мило, очаровательная картинка завораживающая взор)

Во-вторых, отличный состав, без всяких химических добавок, просто зелёный чай и жасмин! Я люблю натуральность в составе и во вкусе, для меня это огромный плюс.

В-третьих, тонкий аромат... Такой нежный-нежный запах жасмина и зеленого чая. Я могу наслаждаться часами этим прекрасным ароматом. Чувственное и изящное благоухание жасмина просто очаровывает и манит своим великолепием) Причем аромат совершенно естественный, без всяких приторных ароматизаторов и отдушек, которые зачастую можно встретить...

В-четвертых, прекрасный вкус) Сделав глоток, ощущаешь привычный вкус зеленого чая, затем лишь пикантный вкус жасмина, невесомый, легкий и такой очаровательный... Этот чай можно пить снова и снова, просто невозможно остановится!

При заваривании получается золотистый цвет:

Вот, что получилось при вскрытии пакетика:

Ну и самое главное, сейчас погода достаточно не стабильна и все время скачет, то мороз, то потепление... И моё давление скачет вместе с ней, очень уж остро оно реагирует и повышается, что доставляет огромный дискомфорт, но я нашла спасение: по утрам выпиваю чашечку с этим чаем, и давление остаётся на месте, да и вообще самочувствие сразу нормализуется, даря ощущение комфорта и радости)

Маленький совет: если у Вас кожа склонная к жирности и проблемная, то после того как заварили чай, вынув пакетик, тщательно протрите им своё личико, подождите пол часа и смойте, вот увидите жирность моментально пройдет!!!

Вывод: советую исключительно Всем зеленый чай с жасмином от AHMAD) Этот чай не только чрезвычайно полезен для нашего здоровья, но также имеет великолепный вкус и много полезных свойств!

А вот еще один замечательный зелёный чай)

Имбирный чай - волшебный вкус!

Цена - упаковка 25 пакетиков стоит 60 рублей.

Магазин - перекресток.

Спасибо, что заглянули ко мне и прочитали отзыв)))

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Легкий аромат жасмина
  • Натуральный
  • Приятный вкус
  • С цветочками жасмина
Азалия85рекомендует
Я ахмад только черный покупаю, вкуса зеленого не понимаю.
04.03.2015
Тоже нравится этот чай. Не знала, что он так влияет положительно на давление, учту)
04.03.2015
люблю зеленый чай с жасмином )
Редко пью зелёный чай, но с жасмином нравится, надо этот попробовать. Smile
04.03.2015
Всегда думала, что чай и кофе, наоборот, повышают давление
04.03.2015
Очень вкусный чай! Из зелёных массмаркета его люблю больше всего.
05.03.2015
Мне нравится этот чай. Иногда покупаю.
05.03.2015
Я такой люблю, только покупаю не в пакетиках, а листовой, очень приятный!
05.03.2015
Это черный чай и кофе повышают, а зеленый особенно с жасмином понижают, правильнее выразиться, нормализует) Вот такие вот метаморфозы)))) Спасибо, за комментарии! Love
Да, он хорош)) Спасибо, что напомнила о нем)
05.03.2015
зелёный чай очень полезен! даже не думала что он помогает приповышенном давлении....мне казалось наоборот. Puzzled
05.03.2015
Ахмад чёрный пьем, там ложечки чайные в упаковке попадаются ещё,у нас коллекция уже)а зелёный чай конечно более полезен)
Люблю чаи Ahmad Smile
Я тоже люблю этот чай!
05.03.2015
Ахмад только черный покупала, присмотрюсь и к зеленому, спасибо!
05.03.2015
Я очень люблю зеленый чай, стараюсь в основном его пить.
05.03.2015
А я не могу пить чай с жасмином, сколько ни пробовала, не мое. Smile
Не пробовала такой чайок)
Хороший чай, согласна Smile
05.03.2015
можно попробовать, вообще зеленый чай редко покупаю
05.03.2015
Ahmat мой любимый чай, но с жасмином ещё не пробовала.
05.03.2015
Из всех пакетированных чаев ахмад наверное самый приличный!
05.03.2015
все вокруг любят зеленый чай, наверное кроме меня Big smile
05.03.2015
Как раз вчера покупала зеленый час, такого не встретила(
05.03.2015
Ахмад сколько помню - всегда черный покупали, на зеленый почему-то внимания не обращали, видимо зря! Люблю с жасмином, кстати:)
05.03.2015
Тоже захотелось ароматного чаю с утра Smile
Спасибо за совет!
один из любимых
05.03.2015
Чай с жасмином это один из моих любимых Smile
05.03.2015
пью только зеленый чай, надо попробовать и этой марки
05.03.2015
Очень этот чай люблю, но и подумать не могла, что он влияет на здоровье Smile
05.03.2015
Буду искать такой чай, так как аромат жасмина обожаю, и натуральный без химии состав радует)
05.03.2015
Люблю зелёный чай! Этот вариант частый гость на моём столе.
А пакетиком спитого чая мама протирает лицо, только потом вообще не смывает. Wink
05.03.2015
тоже покупали такой пару раз:) мне всегда нравился чай с жасмином!
05.03.2015
Я тоже очень люблю зеленый чай и такой иногда покупаю))
05.03.2015
люблю чай Ахмад. С жасмином пока не пробовала.
05.03.2015
Без чая тяжеловато и не только весной) Ахмад и правда хорош.
05.03.2015
фирму ахмад мы любим, муж постоянно их эрл грей пьет
а вот с жасмином у меня дружбы не сложилось, не нравится он мне, хоть и такой полезный, лучше уж просто зеленого попью
обожаю жасминовый исключительно за аромат!
обожаю жасмин
05.03.2015
знаю, какой зеленый с жасмином следующий на очереди! ) пока Майский взяла)
Ещё 86 комментариев