Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 12:13

Всем привет))

Сегодня я расскажу о моей самой дорогой покупке на АлиЭкспресс - это мобильный телефон ZTE V5 Pro. 24 сентября был Бренд Фокус этого телефона и я сделала заказ. Стоимость - 159,99$. Всего на продажу поставили 2000 штук и к вечеру их все раскупили. Продавец большая умничка, несмотря на такое количество заказов, он отправил телефон почтой Сингапура уже на следующий день и забрала я посылку через 16 дней.

Доехал телефон в целости и сохранности, чуть примялись края коробки. Комплектация телефона довольно скромная, как говорится - ничего лишнего, а жаль, например, что нет наушников. Но зато есть защитная пленка на экран, считаю это большим плюсом.

Телефон на внешний вид довольно строгий, но мне этим он и понравился. Экран 5,5-дюймовый с разрешением 1920 x 1080 Full HD. Телефон весит 160 гр, корпус - алюминиевый. Аккумулятор увы не съемный с емкостью 3000 мАч.

В телефоне стоит 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с частотой 1,5 ГГц - это первый восьмиядерный процессор американского производителя. Оперативной памяти - 2 Гб, а встроенной - 16 Гб. Есть возможность поставить карту памяти до 128 Гб.

В телефоне 2 камеры: задняя - 13 MP с разрешением 4160 х 3120, передняя - 5 MP с разрешением 2592 х 1944. Также сзади находится фонарик и небольшое окошко - это датчик отпечатка пальца (пока толком не поняла для чего он нужен).

Операционная система стоит Nubia UI 3.0 (на базе Android 5.1). Довольно сильным минусом я считаю то, что не все переведено на русский язык. Очень надеюсь, что при дальнейшем обновлении системы этот недостаток исправят.

Далее покажу фотографии, которые я сделала при помощи задней камеры телефона.

Покупкой я безумно довольна, это мой первый телефончик, заказанный из Китая (надеюсь не последний). Для такой небольшой цены, я считаю телефон замечательный, он шустрый, не тупит и не глючит. Цвета на экране яркие и насыщенные. Звук громкий и качественный, в плеере есть возможность настроить бас и высокие частоты.

Я надеюсь мой обзор вам понравился. Солнечного вам настроения и удачных покупок!

Другие мои отзывы о покупках на АлиЭкспресс можно посмотреть ТУТ.

Svetlinkaрекомендует
26.10.2015
Клевый телефончик и выглядит в разы дороже и презентабельней своей стоимости)))
26.10.2015
ZTE делают хорошие телефоны:) Поздравляю с покупкой:)
Спасибо большое))) Smile
26.10.2015
А я как-то побаиваюсь заказывать аппаратуру С Али.
26.10.2015
неплохо смотрится! я обожаю телефоны из китая, где-то есть отзыв на THL за 4000 который брала маме, тоже очень красивый и камера хорошая.
26.10.2015
Поздравлю с покупкой, отличные характеристики за такую цену. А я жду планшет, уже долго хоть выбрала продавца категории Молл. С каждым жнем волнуюсь все больше
27.10.2015
SolarEnergi, сама жуть как волновалась и переживала((
31.10.2015
Отличный телефон. У меня тоже два из Китая, с отзывами Wink
15.12.2015
Заказывали мужу телефон этой фирмы на Али,довольны,работает прекрасно!
28.04.2016
Отличный смартфон! А с ценой как повезло:-)
24.02.2018
Стильно, но мне бы памяти не хватило бы на все фотографии