Опубликовано 17 Январь, 2024 - 22:14

Приветствую всех заглянувших! 💕

В уходовой косметике для очищения лица от загрязнения, себума и т.д. я люблю использовать гели или молочко, меньше - пенки.

Этот бренд я открыла для себя недавно и закупилась целым комплексом по уходу за лицом.

Отзыв будет о геле для лица LABA с гиалуроновой кислотой увлажняющий.

📌О Б Щ А Я

И Н Ф О Р М А Ц И Я:

🌼 Бренд: LABA 🌼

Тип: средство для умывания

Объем, 200 мл

Страна-изготовитель: Беларусь

(стоит отметить, что фирма, хозяйка бренда, находится в России, но вот производство у них налажено в Барановичах (Беларусь)

Тип кожи

Целевая аудитория: Взрослая

Возрастной диапазон: от 14 лет

Область использования:

Лицо, Зона декольте, Шея

Эффект от использования уходовой косметики

Увлажнение, Сужение пор, Очищение, Осветление

Применение: Для умывания, Дневной уход, Ночной уход

Вид средства для ухода: гель

📌 Г Д Е

М О Ж Н О

П Р И О Б Р Е С Т И ,

С Т О И М О С Т Ь:

Приобрести можно на популярных маркетплейсах.

А еще с нового года продукцию LABA можно приобрести в Лэтуале (399 рос. руб) и на Яндекс Маркете.

На WB 90060512 стоит 326 рос. руб , на белорусском WB тот же артикул, стоимость на момент написания отзыва 13,65 бел. руб.

Я покупала на OZON, я приобретала сразу три продукта бренда и за это бренд (от определенной суммы), давал скидку 10% от стоимости, плюс порядка 300 баллов.

Код товара: 845243146 на OZON

📌Х Р А Н Е Н И Е,

С Р О К И

Г О Д Н О С Т И:

Хранить при температуре не ниже 0 и не выше 25 градусов.

Срок годности геля - 30 месяцев.

📌С О С Т А В:

Гель для лица LABA с гиалуроновой кислотой увлажняющий

Aqua, Glycerin, Disodium Cocoamphodiacetate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Hydroxyethylcellulose, Sodium Hyaluronate, Nymphaea Alba Root Extract, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, EDTA.

Гель LABA не содержит в своем составе сульфаты, парабены и мыло! А значит, не должен высушивать!

🌺АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ🌺

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота

• Формирует тонкую пленку, которая удерживает влагу внутри кожи и собирает ее из воздуха.
  • Обеспечивает моментальный эффект подтяжки – выравнивание кожи.
  • Позволяет сделать кожу более упругой и высоко устойчивой к отрицательным внешним воздействиям окружающей среды.

Глицерин.

• Увлажняет кожу и удерживает в ней влагу.
  • Поддерживает нормальное функционирование водно-липидной мантии.
  • Способствует защите кожи от агрессивных воздействий окружающей среды.
  • Смягчает кожу, борется с сухостью.
  • Улучшает механические свойства кожи и ускоряет ее восстановление.

Экстракт корня кувшинки белой.

• Гель для умывания LABÁ, благодаря входящему в состав корню кувшинки, отлично тонизирует и помогает бороться с процессами старения кожи.

Экстракт водяной лилии

• Обладает вяжущими и противовоспалительными свойствами.
  • Оказывает лечебное и ранозаживляющее действие на кожу, подвергшуюся ожогам, мелким ранам или склонную к воспалениям.
  • Тонизирует и помогает бороться с процессами старения кожи

Лимонная кислота

• Запускает процессы регенерацию кожи.
  • Удаляет мертвые клетки, тем самым омолаживает, улучшает цвет лица.
  • Очищает поры, смягчает и успокаивает кожу.

Так же есть НИАЦИНАМИД в составе геля, он нужен для того, что бы запускать процесс обновления кожи!

📌О Б Е Щ А Н И Я:

ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ДЛЯ ЛИЦА С ЛИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ ПРИ ЕЖЕДНЕВНОМ ПРИМЕНЕНИИ:

- мягко и глубоко очищает поры;
- укрепляет защитный барьер кожи;
- регулирует выработку себума;
- стимулирует синтез коллагена;
- улучшает цвет лица;
- придает коже сияние.

Гель для умывания LABA

оказывает на кожу выраженное успокаивающее и увлажняющее воздействие, поэтому его можно применять даже после травмирующих процедур ухода за кожей, таких как пилинги, чистки, инъекции

📌К А К

И С П О Л Ь З О В А Т Ь:

1. Нажмите на дозатор один раз и вспеньте гель в ладонях с небольшим количеством воды.
  2. Нанесите гель на влажную кожу лица, распределите легкими массирующими движениями избегая области вокруг глаз, в течение 30 секунд.
  3. Затем тщательно смойте большим количеством воды.

! Средство концентрированное, поэтому для умывания достаточно всего 1-2 горошин средства.

📌У П А К О В К А,

О Р Г А Н О Л Е П Т И К А:

Гель пришел ко мне в пункт выдачи в голубой коробочке, которая была запаяна в целлофан и все это было упаковано дополнительно в плотную картонную коробку ,которая так же была заклеена.

В общем, производитель подошел к вопросу упаковки и сохранности продукта очень достойно!

Сам флакончик с гелем нежного кремового цвета. Информация на флаконе повторяется та же, что и на коробке.

Гель для лица LABA с гиалуроновой кислотой увлажняющий

Дизайн у бутылочки с гелем лаконичный, в нежном тоне и самое главное, с помповым дозатором, который работает на отлично!

Гель для лица LABA с гиалуроновой кислотой увлажняющий
Крышечку при желании можно открутить полностью (я например, после использования таких баночек, дозаторы сохраняю и использую на баночки, которые идут без дозатора!)

ВАЖНО!

Перерабатываемая упаковка! Не тестируется на животных!

Гель для лица LABA с гиалуроновой кислотой увлажняющий

Пластик твердый, добротный. Почти на всю поверхность баночки наклеена наклейка, она под цвет флакона, на ощупь матовая, тактильно приятная.

Для меня небольшой минусик, это то, что флакон не прозрачный, но зато выигрывает красивый дизайн.

Консистенция геля по консистенции средняя, не жидкая и не густая.

Цвет прозрачный желтый.

🌺АРОМАТ. ПЕНООБРАЗОВАНИЕ:🌺

Аромат, легкий, немножко цветочно-травяной, сладковатый, очень натуральный, никакой парфюмерной отдушки. Возможно, он немного специфический, но мне нравится.

Пенообразование тут очень слабое, именно такое, как я люблю. Ничего не пузырится и прекрасно мылится!

📌И С П О Л Ь З О В А Н И Е,

В П Е Ч А Т Л Е Н И Я:

Моя кожа:

• Гель для лица LABA с гиалуроновой кислотой увлажняющий
  • 44 года
  • заметные возрастные изменения
  • тип кожи нормальная, чувствительная, склонная к сухости
  • купероз в области крыльев носа
  • веснушки

От геля хочу получить:

• хорошее очищение
  • удаление себума утром и загрязнений вечером
  • гель не должен сушить и наоборот, увлажнять
  • делал гладкой и бархатистой кожу лица

🌺РАСХОД:🌺

Геля для умывания нужно совсем немного, он отлично распределяется по лицу и мылится.

Гелем я пользовалась два раза в день, утром и вечером.

Если у меня была декоративная косметика на лице, то сначала смывала все мицелляркой, так как гель НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ смывание им косметических средств из-за того, что в нем содержатся МЯГКИЕ КОМПОНЕНТЫ, а для снятия макияжа требуется более агрессивный состав!

Гель я наносила на ладонь и мылила лицо минуту примерно, так как мне очень нравилось ощущение на лице мягкой и нежной консистенции.

Смывался легко и быстро, не нужно было прилагать много усилий.

Гель LABA не оставлял после себя сухости или стянутости кожи, никакой жирной пленки, чувствовалась свежесть и приятность на лице.

Кожа была гладенькая и чуть увлажненная.

Отдельно обращу внимание, что от геля глаза (а они у меня чувствительные) не щипало, очень комфортно было умываться.

Моя кожа ПОСЛЕ геля LABA. Гель для лица LABA с гиалуроновой кислотой увлажняющий

📌В Ы В О Д Ы:

Я довольна тем, как работал этот гель! Хорошо умывал, освежал и увлажнял. Приятный состав, консистенция, аромат, экономичность и бюджетная цена!

Отличный вариант для ухода за лицом. Рекомендую!

• отличный состав
  • нет парабенов, мыла, сульфатов
  • перерабатываемый пластик
  • не тестируется на животных
  • не сушит
  • помповый дозатор
  • бюджетный

• сне нашла

Заслуженные 💜💜💜💜💜

Спасибо, что дочитали до конца! Рада быть полезной!

Всем удачных покупок и отличного настроения!💕

Достоинства
  • Помповый дозатор
  • Состав
  • Увлажняет
Миссис Ольгарекомендует