Опубликовано 8 Июль, 2023 - 01:16

300-400 руб

Всех приветствую и желаю красивых и здоровых волос!

Вот я и добралась до написания отзыва на балансирующий шампунь с протеином для объема и восстановления волос в большом объеме турецкой марки Ostwint.

Скажу сразу, что данный шампунь подойдет и мужчинам, в нашей семье это уже проверено и доказано.)))

Объем шампуня 1000 мл. Я люблю такие объемы. Пользуюсь не одна, поэтому всегда по литру берем. Уходят они довольно быстро. Пользуюсь разными шампунями. Чередую их.

Производитель - Турция. Уже брали шампунь другой турецкой марки, тоже оказался удачным.

Данный шампунь имеет приятный, не резкий запах. Напоминает салонный. Запах схож с каким-то парфюмом, чувствуются цветочные нотки. Может мне так показалось, это субъективное мнение.))

Консистенция жидковатая у этого шампуня, прозрачная. Хотелось бы погуще, но распределяется по волосам хорошо, быстро и легко пенится.

Очищает волосы этот шампунь с протеином до скрипа. У меня тонкие, жирные и пористые волосы. С первого раза кожа головы хорошо очищена. Я намыливаю 2 раза обычно. Но, если нет много времени и нужно быстро помыть голову, то хватит и одного намыливания.

Волосы после данного шампуня Ostwint отлично промыты, объемнее, рассыпчатые и немного дольше не жирнятся. Я всегда мою голову раз в 2 - 3 дня. С ним можно спокойно 3 дня ходить без мытья.

Волосы сам шампунь не путает, делает их немного жестче, нужно просто использовать потом маску или бальзам и проблема исчезнет. Я всегда делаю именно так. Зато волосы потом чистые, ухоженные и легче расчесываются.

Расход не могу назвать экономичным, зуда и перхоти не вызвал.

Мои волосы склонны к жирности, они одобрили этот шампунь в привлекательном дизайне и удобном бутыле с дозатором!

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Большой объем по хорошей цене
  • Делает волосы объёмнее
  • Качественно очищает кожу головы и волосы
Недостатки
  • Может не подойти сухим волосам
_____Stasya______рекомендует
06.08.2023
Какой он симпатичный)
06.08.2023
Да, приличный флакон и очень удобный дозатор))) пластик хороший, плотный, я оставила бутыль от него и налила туда другой шампунь)) консистенция у этого турецкого шампуня прям как вы любите))