Опубликовано 9 Январь, 2024 - 12:32

173 руб.

Думаю что очень многие хоть раз обязательно пользовались продукцией от Faberlic. Мне нравится эта компания, так как там очень достойные средства и для дома и для красоты. Но каталогами из моих знакомых никто не занимается и купить мне было негде. И вот случайно увидела на маркетплейсах этот бренд и решила попробовать заказать шампунь, о котором хочу рассказать в своем отзыве.

Шампунь Faberlic Крапивный «Укрепление» для всех типов волос

📍 Стоимость - 173 руб.

📍 Объем - 380 мл.

Заказывала в ИМ Wildberries, получилось со скидкой очень выгодно за такой хороший объем.

📍 Информация от производителя:

Богатства природы серия на основе натуральных компонентов — народный выбор для красоты и здоровья.

Это заряд энергии молодости для вашей кожи и волос, и отличного настроения – для вас!

Действенные формулы на основе природных ингредиентов, большой объем и отличная цена — вот их главные особенности.

Крапива — жгучее чудо природы, издревле известное своими укрепляющими свойствами. Обогащенная полезными микроэлементами и хлорофиллом, она неустанно работает для красоты ваших волос, наполняет каждую прядь силой и красотой день за днем, оздоравливая их, возвращает естественный красивый и здоровый вид.

📍 УПАКОВКА

Шампунь находится в пластиковой прозрачной бутылочке, через которую видно его цвет. На передней части изображена крапива (для меня это что-то жгучее из детства), а с обратной стороны описание состава, способа применения и прочее.

У флакона самая обычная крышка, открывается и закрывается легко. Мне такой способ подачи шампуня нравится, как говорится все гениальное просто.

Много средства сразу не вытекает, что позволяет расходовать шампунь экономно.

📍 СОСТАВ

Aqua, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Glycerin, Urtica Cannabina Leaf Extract, Parfum, Citric Acid, DMDM Hydantoin, CI 14720, CI 15985, CI 19140, CI 42090, Hexyl Cinnamal

Состав не полностью натуральный, но меня это не пугает. Я периодически чередую шампуни покупая с натуральным и нет составом, чтобы позаботится о волосах.

Главное что средство не раздражает кожу головы и не вызывает у меня аллергию.

📍 КОНСИСТЕНЦИЯ

Шампунь средней густоты, не растекается, имеет зеленый оттенок. Пенообразование у него хорошее. Мне хватает вот такой капли, чтобы хорошо "напенить" мои густые, длинные волосы.

📍 АРОМАТ

Судя по названию шампунь действительно имеет свежий, крапивный запах. Он отчетливо распространяется на всю ванную комнату, пока я мою голову, но потом быстро исчезает и на волосах после высыхания он не ощущается.

📍 ПРИМЕНЕНИЕ

О моих волосах: густые, не жирнятся. Длина - ниже лопаток. Иногда бывают капризными пушатся и сложно расчесываются.

Голову я всегда промываю два раза, а затем использую маску или бальзам для волос. Хочу отметить, что шампунь не путает мои волосы даже без бальзама, если я просто помою им голову и нет времени на дополнительный уход.

В процессе применения ощущается свежесть и чистота. Шампунь мягко и бережно промывает волосы, без скрипа.

📍 РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

Учитывая бюджетную стоимость данного шампуня я думала что все будет очень печально, но оказалось очень даже хорошо!

После мытья головы волосы не путаются, легко расчесываются. Прикорневой объем присутствует, но небольшой.

Волосы становятся супер мягкими, шелковистыми и очень приятными на ощупь. Нет никакого утяжеления, чувствуется только легкость и свежесть.

Смывается шампунь очень легко без ощущения липкости или пленки. Несмотря на не идеальный состав, средство хорошо увлажняет и питает волосы, они выглядят красивыми и блестящими.

📍 ИТОГ

Шампунь Faberlic Крапивный «Укрепление» для всех типов волос я рекомендую попробовать, вдруг он подружится и с Вашим типом волос. У него очень экономичный расход и хороший объем бутылочки, которой хватит надолго.

Мои волосы остались довольны и периодически я буду повторять покупку данного шампуня.

KillarBeautyрекомендует
09.01.2024
шампуни с крапивой очень хороший результат дают 👍🏻
Волосы выглядят прекрасно Love Замечательный шампунь
Отличный результат после применения
Попробую. Мне нравится косметика Фаберлик Smile
09.01.2024
У этого бренда бывают довольно удачные средства!
Достойно за такие деньги! Нужно взять на заметку!
10.01.2024
Хороший шампунь.
11.01.2024
Тоже люблю такие не перетяжеленные маслами и силиконами шампуни, которые просто промывают волосы
29.01.2024
Приятный шампунь Smile .