Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 19:17

В очередной раз я решила купить помаду любую, но не красную. Ведь красных у меня тьма тьмущая, а душа помадная никак не хочет пройти мимо очередной красоты. Долго выбирая и тестируя, всетаки определилась с оттенком. Ну не красный же?! НЕЕЕТ, совсем не красный,

И так поехали. Футляр золотой пластиковый, достаточно добротный, не выглядит дешевым. Интересная форма. Надпись не стирается, она как бы впечатана в пластик.

Долго я сомневалась какую брать и тут консультант произнесла заветные слова: "Посмотрите какой яркий ягодный оттенок!" Вот, он же не красный, а ягодный, значит надо брать. №33 Rouge Gourmand

Дома я сразу же накрасила помадой губы и увидела ее именно красной, холодной красной. И ничего ягодного в ней не было. Расстроилась немного, но красные я обожаю, пусть еще одна будет. А вот когда стала делать фото при дневном свете на улице, тогда и увидела, что это конечно же ягода малина, а не красный оттенок. Очень красивый.

Отдушка приятная, не навязчивая, что я очень ценю в помадах.

Очень комфортна на губах, абсолютно не затекает в складки губ, довольно таки стойкая. Губы не сушит и лежит очень красивым глянцем. Таким правильным глянцем, который позволяет носить данную помаду в дневном макияже. Помада легко наносится и как будто скользит по губам. Очень ровно ложится, без проплешин.

Дневной свет

дневной свет

Вспышка

вспышка

Она настолько мне понравилась, что я уже потираю ручки и хочу прикупить еще как минимум два оттенка из этой линейки.

Ничуть не уступает многим люксовым помадам.

Всегда ваша PS (ptitsaSinitsa)

Достоинства
  • Красивый тюбик
  • Красивый цвет
  • Лёгкая неощутимая текстура
  • Легко наносится
  • Не сушит губы
  • Отличная стойкость
  • Придает глянцевый блеск
  • Приятный запах
Недостатки
  • Для меня их нет...
ptitsasinitsaрекомендует
28.09.2015
Красивый оттенок, Love действительно на губах уходит в ягодный! Wink
p.s. Похоже вы та девушка, канал которой я смотрю! Очень рада встретить вас и здесь! Party
29.09.2015
Да, наверное это я))))) очень рада, что меня читаете и тут. Будем знакомы
29.09.2015
ptitsasinitsa, будем! Я - Инна, приятно познакомиться! Wink
сколько стоит?
06.10.2015
около 200 тыс рублей (белорусских)