Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 22:37

Я не часто покупаю новые хайлайтеры, у меня даже ни один ещё не закончился из моей коллекции. Специально посчитала - 10 штук, из них 3 это палетки.

В Магнит Косметик захожу редко, но метко) просто он далеко от моего дома. Магазин мне нравится, все для дома и красоты в одном месте практически. Так вот в мой последний визит я купила этот хайлайтер:

Хайлайтер из коллекции EKSO NATURAL от Influence Beauty

На официальном сайте бренда есть ссылки на покупку хайлайтера у партнёров.

Стоимость уже не вспомню, что то около 600 рублей было, без скидки. На маркетплейсах должно быть подешевле сейчас наверное.

Меня сразу смутила форма треугольника, но интерес и шопоголизм победили💸. В таком формате у бренда есть и другие хайлайтеры, но к ним я была как то равнодушна и проходила мимо.

Упаковка открывается легко, сама по себе она вроде бы прочная, больше месяца регулярно пользуюсь, открываю туда-сюда и все замечательно. И Ногти целы)

Оттенок интересный золотистый, теплый бежевый ( типа кофе с молоком ), для очень светлой кожи не рекомендовала бы, т.к имеется явный золотой подтон.

​​​Помол мелкодисперсный , нет ярких или огромных частиц. Сияние красивое, но с желтым отливом на моей коже. Я думала, что растушую до такой степени, что это не будет сильно выделяться...

Тестер в магазине мне понравился, купила сразу же, поторопилась.

Все таки форма упаковки это тоже важно, например , с этим мне не очень удобно. Я не могу его именно поставить в ящик туалетного столика. Он лежит отдельно от других хайлайтеров, потому что со всеми не помещается.

Первый хайлайтер от этого бренда Lunar в более удобной упаковке, оттенок слегка похож, но не 1 в 1.

​​​​Хайлайтер от малейшего прикосновения пылит, разлетается, какими бы кистями не наносила - результат один. Расход из-за этого быстрее будет.

Это я не сильно даже набирала на кисть.

Пробовала кистью поменьше от Деко:

​​​​​​И кистью веером тоже разлетается во все стороны, пылит и остается на мебели.

Как выглядит на руке :

Нанесла утром :

Над скулой, кончик носа, галочка над губой и внутренний уголок глаз👀

Видно золотистый оттенок, но само сияние мне нравится:

Да и у меня вроде бы не супер белоснежная кожа, я хожу в солярий.

Макияж вечером:

Сияние не пропало, не стало менее ярким, стойкость отличная.

Ни разу не было такого, чтобы я вернулась домой без хайлайтера на лице) от капюшона или шарфа средство не исчезало.

Что мне понравилось:

1. Красивое и яркое сияние без крупных частиц
  2. Стойкое сияние , даже в дождь и снег хайлайтер никуда не исчез
  3. Не вызвал аллергии или прыщей
  4. Бюджетный

Что мне не понравилось:

1. Треугольная упаковка, мне не совсем удобно хранить его
  2. Сильно пылит, разлетается из упаковки
  3. Иногда при разном освещении смотрится золотым пятном, выделяется на моей коже, на коже без загара будет еще хуже(

Я пока не пожалела о покупке, краситься буду и дальше. Но думаю мне надо остановиться и перестать покупать хайлайтеры) они уже не помещаются в столе.

Мои хайлайтеры из коллекции: хайлайтер с ароматом сладостей,

нежный и деликатный И Хайлайтер от Катрис- симпатичный, но редко пользуюсь.

Достоинства
  • Красивый перелив
  • Необычный перелив
  • Хорошая стойкость
  • Яркое сияние
Недостатки
  • Неудобная треугольная упаковка
  • Оттенок выглядит жёлтым при разном освещении
  • Сильно пылит
LoverNime20рекомендует