Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 15:23

Задумалась о покупке увлажнителя когда была беременна,начиталась всяких "комаровских" и вот думаю и мой ребенок не должен дышать сухим воздухом, так что в списке покупок к рождению дочки увлажнитель стоял наравне с коляской и кроваткой.

Купила я увлажнитель и давай увлажнять,начну с того что заливать воду в него не удобно,чуть ли не каждый раз после применения его нужно чистить,раз в месяц заливать уксусом,короче столько манипуляций,ну ладно чего не сделаешь для здоровья ребенка, но у здесь меня ждало разочарование - увлажнитель не увлажняет!!!

С ним в комплекте шел гигрометр и ни разу(кроме случаев когда я на батарее сушила постельное белье) шкала гигрометра не поднялась к нормальной отметке.

Моей крошке уже 1,5 года и воздух в квартире увлажняем мокрым полотенцем ))) и все отлично, пользуемся правда гигрометром от увлажнителя, а сам увлажнитель пылится в кладовке.

Короче абсолютно бесполезная покупка, лучше бы ребенку что то купила
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Не удобен в использовании
Соломияне рекомендует
ужас, тоже мечтала купить увлажнитель, может они все такие плохие...
19.11.2012
Не знаю все ли, но больше пробовать не буду, меня мокрое полотенце на батарее совсем не напрягает, да и увлажнять нужно только в отопительный сезон Smile
19.11.2012
жаль, что негодная вещь)+
А мне то как жаль, 600 грн просто так потратила Sad
21.11.2012
На мою комнату стояла двойная огромная батарея, мы лет 7-8 мучились с ними. Мочили тряпку и вешали на батарею. А в этом году заменили и все окей
++++
Не поняла, кого Вы заменили? Smile батарею или увлажнитель? Smile
Батарею заменили на нормальную)) Ее можно перекрывать Smile
21.11.2012
Я об этом пока только могу мечтать Smile
Мечты сбываются Smile Чего и желаю Smile
Мечты сбываются Smile Чего и желаю Smile
Спасибо большое Wink
+ спасибо - уберегли от бесполезной покупки Smile
08.12.2012
Увлажнитель, на самом деле, полезная покупка. У меня есть, и работает отлично. Просто Вы выбрали неудачную модель. Нужно было почитать отзывы о разных моделях, это уберегло бы от ошибки. Но всё равно, спасибо за отзыв. Думаю, он поможет тем, кто выбирает.
08.12.2012
К сожалению, я тогда еще не знал о таком замечательном сайте, Smile а другие отзывы почитала, но почему то не приняла во внимание, сейчас бы отнеслась к этой покупке ответственней. Согласна,что сама виновата, и уверенна есть нормальные увлажнители,но больше покупать пока точно не буду:)