Опубликовано 14 Май, 2014 - 20:45

Всем добрый вечер!

Желаю Вам такого же солнечного настроения,какой сегодня была уже настоящая летняя погода! Wink

Моя мамуля очень любит ходить по магазинам и всегда находит что-то новенькое и вкусненькое,чтобы я это продегустировала Laughing out loud Сегодня выбор пал на такие молочные коктейли Shakeria milkshake.Данный продукт швейцарского производства.Достаточно большой выбор вкусов,как вы сможете увидеть на фото ниже,мне же в руки попали бутылочки со вкусом "Швейцарского шоколада" и "Клубники"- всеми знакомые,но я ждала от них чего-то невероятного.Спросите почему?Просто за цену в 115 рублей за такой бутылек обычного молочного коктейля уж точно ждешь что-то особенного.Но увы.

Бутылочки объемом 250 мл.

Уже повторюсь цена -115 рублей.

Куплены в супермаркете "Перекресток".

Информация на русском языке:

Вот бутылочка и сам дизайн мне очень понравился:прочный пластик,не аляпистый,но довольно привлекательный дизайн,упаковано дополнительно слюдой.А сбоку около крышки,в специально отведенную для этого область, вставлена трубочка,которую можно без труда извлечь.

Что еще меня очень удивило - бутылочки были наполнены чуть больше половины,пожалели они своего чудо-коктейля Laughing out loud

Мои впечатления: коктейли вкусные,спорить не буду.НО!Эти вкусы ну очень мне знакомы,так как точно такие же пила у "Простоквашино",а цена в разы меньше.Так что это можно считать баловством.

Спасибо за внимание!Приятных Вам покупок!Smile

Достоинства
  • Оригинальная упаковка
  • Разнообразие вкусов
Недостатки
  • Завышена цена
  • Наполнен на половину
  • Ничего особенного
danya_beautyне рекомендует
полезный отзыв Exclamation Mark
19.05.2014
Как обычно, маркетинговый ход(
22.05.2014
Первый раз о таких слышу, дорговато конечно.
24.05.2014
Я Перекресток очень не люблю за их вечные косяки, а в других магазинах не встречала.
А у нас такие, вроде, не продают..
24.05.2014
Обожаю простоквашино,тут и правда цена высокая Sad