Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 17:46

694 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на классный крем для кожи склонной к жирности и высыпаниям.
Крем не содержит парабенов,минеральных масел, этанол, бензофенол

Марка: ELIZAVECCA
Полное название: Milky Piggy Sea Salt Cream
Объем: 100 мл
Цена: 654 рубля
Где купить? на iherb
Описание от производителя:

Содержит свиной коллаген 50%, морскую соль 9%, гиалуроновую кислоту и комплекс растительных экстрактов.

Улучшает цвет лица и обеспечивает упругую текстуру кожи, делая ее как у ребенка, разглаживает морщинки.

Коллаген свиной интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость, именно поэтому коллаген для лица очень важен для сохранения молодости кожи. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. Что, в свою очередь, является одним из важнейших факторов, влияющих на отсутствие морщин.

Морская соль способствует сохранению влаги в тканях кожи и увлажняет их, обогащает клетки кожи минеральными элементами, способствует уменьшению раздражения, помогает восстановить эластичность кожи.

Гиалуроновая кислота обеспечивает высокий уровень гидратации тканям кожи, стабилизирует ее структуру, способствует регенерации тканей без образования шрамов, делает кожу мягкой и гладкой.

Витаминный растительный комплекс питает и витаминизирует кожу, оказывает тонизирующее действие и укрепляет сосуды, нейтрализует действие свободных радикалов и защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Описание : крем был упакован в картонную коробку.

Сам крем упакован в баночку из прочного пластика. Крышка откручивающаяся.

Имеется дополнительная защитная мембрана из пластика, на которой закреплен шпатель.
Им очень удобно доставать и наносить крем на лицо.
Данную марку довольно часто подделывают, поэтому обращайте внимание на наличие вот такой печати:

Аромат: крем имеет очень приятный свежий аромат, с нотками цитруса. Я прям в восторге от него.

Консистенция: крем имеет гелеобразную консистенцию, при растирании он превращается в воду.

Впитывается крем быстро, оставляя после себя матовое лицо.

Крем отлично скользит по коже, что сразу же говорит нам о том,что в составе имеются силиконы.

Я их не боюсь, да и моя кожа приняла их, но вы имейте это ввиду, если есть НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ.

Вкус: при попадании крема на губы, вы ощутите его соленый привкус.

WATER, Sodium Chloride, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Butylene Glycol, Glycerine, Hydrolyzed Collagen, Water, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Water, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, 1,2-Hexanediol , Niacinamide, Dimethicone, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer , Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Butylene Glycol, Water, Alcohol, Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Allantoin, Fragrance, Adenosine, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Aloe Barbadensis Leaf Powder, Tocopheryl Acetate, Butylene Glycol, Water, Dryopteris Crassirhizoma Extract, Chamaecyparis Obtusa Water, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol

Активные компоненты:

• глицерин
  • гидролизованный коллаген
  • гиалуроновая кислота
  • ниацинамид
  • хамамелис
  • экстракт виргинианы (ведьмы)
  • аллантоин
  • аденозин
  • динатрий эдта
  • листовой порошок алоэ барбаденсиса
  • токоферилацетат
  • экстракт сухой муки
  • экстракты шампиципа

Расход:

Расход у крема минимальный, за 2 месяца крема почти не уменьшилось. Да, что там говорить, крем изначально был забит "до отвала".

Мои впечатления от применения:

Кремом я пользуюсь уже 2 месяца. И что могу сказать? Крем с морской солью отлично подошел моей коже, он не забивается в поры.
Он отлично снимает воспаления, сразу же после его нанесения воспаление светлеет, цвет лица выравнивается. Как я и писала выше, что крем отлично матирует кожу, если его нанести много, то он впитается, но останется чувство пудры на лице, точнее сказать соленой пудры.

Да, все мы с вами знаем, как морская соль положительно влияет на нашу кожу. Она не сушит ее, а наоборот делает кожу шелковистой и бархатной на ощупь.

Крем может пощипывать в местах, где есть открытая ранка, или если вы расковыряли прыщ. Он помогает в более короткие сроки выравнять тон кожи, убрать пигментацию после акне.

Моей комбинированной коже, склонной к жирности вполне хватает от него увлажнения, но сухой этого точно будет не достаточно. Он отлично подходит мне, как база под макияж

В дни, когда моя кожа обезвожена и похожа на сухой урюк, я использую ночную маски, например вот эту.

Крем я использую после умывания пенкой и нанесения тоника/тонера.

Теперь покажу вам результат, для наглядности. Вот так выглядела моя кожа в середина декабря и вот так моя кожа выглядит сейчас. Да, все не идеально, но все же я вижу положительный эффект.

Вывод:
Крем я безумно полюбила и могу сказать, что он отлично подошел моей коже. С ним я заметила реальное уменьшение количества воспалений, а те воспаления которые есть,проходят намного быстрее.

Я советую и вам присмотреться к нему, если у вас похожий тип кожи.
Моя оценка: 5++
Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша, до скорыхвстреч!
Подписывайтесь, чтобы не пропустить мои отзывы и на досуге почитать старые.

Pavlova Mariaрекомендует
17.02.2018
Не брала его, хотя отзывы на айхербе хорошие. И все таки чувствительной коже не всегда минералы заходят:( щиплются!))
Желаю чистой и здоровой кожи!
17.02.2018
Довольно хороший результат за такое время.
17.02.2018
Лизу очень люблю Love Жаль, что у меня склонная к сухости кожа,и высыпаний нет Shy
Понравился по описанию, захотелось попробовать!
Результат заметен
Спасибо за отзыв!
Скажите, как вам кажется основываясь на ваш тип кожи, крем больше для холодного периода или для летнего?)
17.02.2018
Такой крем как раз для моей кожи Smile