Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 20:29

Долго я перелистывала странички с рюкзаками: искала светлый (подходящий к летним вещам), качественный, вместительный (для прогулок с ребенком), по разумной цене.

Почитав, полистав, остановила выбор на этом продавце.

Заплатила 14,78$. Время доставки до Астаны, Казахстан - 24 дня.

Пришёл рюкзак в дополнительном тоненьком чехле, помимо стандартного упаковочного пакета. Запаха неприятного не было, цвет заказывала white - но в реальности он больше бежевый. Все швы ровные, нитки не торчат. Материал довольно жёсткий, чтобы рюкзак выпрямился, нужно его чем-то плотно набить.

Внешне выглядит аккуратно: есть один наружный карман на молнии, два открытых карманчика по бокам (можно закинуть мелочь какую-нибудь или бутылочку воткнуть), один внутренний отдел и один внутренний карманчик на молнии. Лямки регулируются.

По замерам - ровно измерить было немного сложно (такая я балда, надо было положить туда сначала побольше внутрь, чтобы он принял форму), померила как смогла:

Дно около 13 см в ширину

По глубине рюкзак 32 см

Ширина примерно 22 см

Итак, я решила провести эксперимент. Собралась я на прогулку с дочей. С собой мне нужно взять ключи, карточку от лифта, кошелек, телефон, бутылочку, бублики захватим погрызть, возьму тёплую кофточку, джинсы и памперс (на всякий случай). Забыла ещё салфетки закинуть, но там осталось ещё достаточно места, они точно влезут, причем даже большая пачка может поместится.

Всё поместилось, место ещё осталось. Бутылочка может быть в боковом кармане под рукой, можно внутрь положить. Телефон, карточка, ключи во внутреннем кармане.

Закрыла рюкзак, вот так выглядит со всем необходимым.

Посылкой осталась довольна. Для ежедневных прогулок, подойдёт прекрасно. При всей своей миниатюрности, благодаря довольно широкому дну - он вместительный, то что я и искала.

ЮлЯ Волковарекомендует
Милый рюкзачок)
18.02.2015
То что надо для прогулок с детьми)
13.05.2015
Хорошенький рюкзачок и у продавца столько ярких летних отенков!
17.10.2015
отличный и для учебвы)
24.10.2015
Хотела купить этот рюкзачок, но остановилась все таки на другом.... Пока не приехал, но думаю что не пожалею. Хотя этот очень хорошо смотрится, под все подойдёт да и цена очень не большая!!!)) может закажу его попозже ещё.... Спасибо;)
20.12.2015
Какой он классный!