Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 01:59

несколько дней

Сейчас идет летняя пора. И, конечно же, куда без укусов мошек/комаров. А имея ребенка, ты хочешь дать ему все самое лучшее.

Фирмой "Мое солнышко" мы пользуемся часто, и нам нравится: пенки для купания, шампуни, гель-мыло. Поэтому я решила купить Бальзам после укусов насекомых Мое солнышко. И не только для ребенка. Я очень подвержена всяким расчесам и аллергиям.

Цена бальзама бюджетная, 87 рублей.

Производитель Аванта

Объем 2,8 гр.

Бальзам идет в форме стика как помада. Сверху дополнительная упаковка из слюды и картона. Ну не умею я нормально разрывать эти упаковки!

На картонке много информации, в том числе состав:

Разбираем на Экоголике.

Мы видим много натуральных компонентов. Но некоторые Экоголик не одобряет. Но лишь потому, что есть малая вероятность опасности этих ингридиентов.

Когда я первый раз решила открыть стик, у меня отвалилась нижняя часть. Но потом вроде нормально.

Стик закручен весь внутрь.

Второй минус, он скошенный. Удобнее было бы мазать прямым.

В принципе, очень похоже на гигиеничку. Только вот с охлаждающим эффектом.

Собственно, эффект. У меня чесалась нога. Я помазала бальзамом, охладило моментально! Но через время (минут через 20) зуд немного возвращается, приходится подмазывать.

Расход сумасшедший! Но я использовала бальзам только для себя, может быть поэтому. Буквально за пару недель стик использовался наполовину.

Подытожим:

+ есть эффект

+ удобная упаковка

+ состав

- расход

- короткий период действия (как повезет)

Еще про детские товары можно почитать здесь

Достоинства
  • Охлаждает кожу
  • Снимает зуд и раздражение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Короткий период действия
  • Расход
  • Упаковка
ЮляшкаЯрекомендует