Опубликовано 3 Март, 2024 - 17:11

Доброго утра, дня и вечера все кто любит морепродукты 🦐🦑!

Впервые пробовала морепродукты в рассоле и тем более коктейль🍹🦞, где много разновидностей морепродуктов и у меня были от производителя "Два капитана".

🔸🦐🔸Основные характеристики🔸🦐🔸:

🔸Место покупки: супермаркет " Перекресток"

🔸Цена: 179,99 рублей;

🔸Объем: 310 грамм;

🔸Срок годности: 4 месяца;

🔸Калорийность: 40 ккал.;

🔸Страна изготовитель: Россия.

🔹🦀🔹Внешние характеристики 🔹🦀🔹:

Баночка выполнена из прозрачного плотного пластика,через который видно морепродукты,которые содержатся в данном коктейле.

Информация для потребителя указана полностью и подробно на крышке баночке, но к сожалению очень мелко,что приходится всматриваться чтобы разобраться состав и прочую важную информацию - это минус производителю.

Крышка закрыта была плотно, ничего при носке домой из магазина не пролилось.

🔸🦑🔸🦐🔸Вкусовые качества и состав🔸🦑🔸🦐🔸:

Состав помимо красивых и вкусных самих по себе морепродуктов в виде :

мидий , щупальцев краба, кальмара и креветок, содержит большое количество вредных ингридиентов, таких как различные усилители вкуса, консерванты и так далее.

Выглядит сам по себе коктейль морепродуктов очень аппетитно даже через баночку.

А открыв аппетит возрастает ещё больше, морепродукты🦑 все выглядят красиво и те ,что прорезанные имеют аккуратные кусочки.

Но расстроила во время поедания то,что в основном здесь только мидии, которые плохо очищенные с водорослями и кальмары, креветок попалось 3 штучки 🦐🦐 маленьких и примерно столько же кусочков краба 🦀.

Мне понравились в целом все морепродукты на вкус, тем более что они из-за рассола мало чем отличались,как то он перебивает в целом индивидуальность вкуса в отдельности каждого морепродукта.

Рассол хороший не сильно солёный приятный на вкус , его здесь больше половины из 310 грамм всего объёма - 140 грамм здесь только морепродуктов, основа которых мидии.

Водоросли в мидиях.

🏆Вердикт: советую неоднозначно 👍👍👍👍

В целом неплохо вкусно и малокаллорийно, но повторять покупку нет желания, потому что в основном один рассол и вкус у всего рассола и конечно много мидий,а они не мой фаворит так ещё плохо почищены.

С вами была ваша Лиза Варенникова ❣️

Отличного настроения и пускай вам попадаются только вкусные морепродукты 🦐🦑

До скорых ☕🍰

Достоинства
  • В меру соленый
  • Вкусно
  • Небольшая калорийность
  • Питательно
  • Разнообразие ингредиентов
Недостатки
  • 140 грамм морепродуктов из 310
  • Мидии оставляют желать лучшего
  • Мидии с водорослями неочищенные
  • Рассола больше чем продукта
Варенникова Лизарекомендует
03.03.2024
вкусняшки
03.03.2024
Наверное, из этого всего, я бы только кальмары съела Big smile
Вообще морепродукты люблю)
04.03.2024
Не фанат морепродуктов, но выглядит все очень аппетитно) хотя недостатки существенные ((
04.03.2024
Люблю такие вещи, но там слишком много масла
Недостатки существенные Puzzled
05.03.2024
Не люблю морепродукты. Sad Кроме рыбы.
08.03.2024
Надо и мне поискать такой