Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 21:56

Очень хорошая электронная сигарета.

Вкус не мой, но мне в основном всегда нравится качество и мощность использования электронных лост мери.

Чаще всего беру розоватые, красные, оранжевые, вот решила попробовать холодные оттенки. В любом случае все все они немного освежают и все очень насыщенные.

Дизайн шикарный как всегда!

Не течёт, никогда, еше не было казусов в сумочке или кармане, что очень радует конечно. Поэтому и покупаю именно их.

Единственное, что если садится зарядка, то может выплюнуть жидкость, нужно обязательно хорошо держать зарядку. Вовремя подзарежать. Провод подходит от моего же телефона, удобно.

Зарядки хватает лично мне на пару дней, я не сказала бы что много курю, иногда когда очень хочется, несколько раз в день.

Хватает мне ее на неделю и даже больше иногда, дней 9.

Для меня идеальное решение, раньше тратила на другую больше денег.

Большой выбор вкусовых и цветных вариантов, меня все полностью устраивает.

Всегда идёт в коробке, сама электронка в индивидуальной упаковке, закрытая, отлично 👍.

Есть заглушки и наклейки, естественно видно что никогда не использовалась, обращаю внимание на упаковку однозначно!

Качество хорошее, голова не кружится, накуривает достаточно быстро и хорошо.

Дома есть некий запах, когда использую, но не противный, наоборот вкусно.

Никто не замечает на работе если использовать, но чувствуют вкусный интересный аромат. В принципе сейчас много дизенфицирующих средств с ароматами, например вкус жвачки бабл гам, можно легко спутать их с Электронной сигаретой.

Рекомендую.

Помогает бросить курить обычные сигареты, чего я уже давно не делала, удобно в использовании, никогда не горела, просто пропадает аромат и перестаёт накуривать, значит закончился ресурс. Все просто и легко.

Не вызывает проблем, которые были от обычных сигарет. Кашля нет, химического запаха нет.

Мокроты нет.

Достоинства
  • Вкусно
olya_love_otzivрекомендует