Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 09:31

Вот наглядный пример, насколько коварна осень: еще пару дней назад по-летнему светило солнце, дети бегали в футболках, а сегодня - холод, ветер, куртки и шапочки. В результате половина группы остались дома, а те, кто пришел в сад, с соплями и кашлем. Думаю, всем знаком переходной период, когда первое похолодание атакует иммунитет. В особенности детский.

В целях поддержания опорных сил организма в осенне-зимний сезон еще летом я заказала для сына БАД Эхинацея с витамином С и цинком ТМ Gummi King.

За прошлый год мы перепробовали и витамины, и иммуностимуляторы и -модуляторы, но ожидаемого результата так и не получили - адаптационный год был крайне бурным.

Были также и настойка эхинацеи, и прополиса, и хваленый Афлубин... чего только не перепробовали. А вот об этой добавке прочла немало положительных откликов.

Эхинацея с витамином С и цинком ТМ Gummi King

Диетическая добавка для детей в форме мармеладок.

Эхинацея с витамином С и цинком Gummi King

Веганское. Не содержит желатин, глютен, молоко, яйца, сою, орехи, искусственные ароматизаторы, консерванты, продуктов животноводства

Объем - 60 штук.

Предназначены для детей от 2 лет.

Состав прост, но не перегружен химией. Зато обогащен пектином и фруктово-ягодными концентратами

Эхинацея с витамином С и цинком Gummi King. Состав

Радует также форма цинка - цитрат. Это именно одна из наиболее усвояемых форм цинка, которая не раздражает слизистые и не нарушает деятельность ЖКТ.

Эхинацея с витамином С и цинком Gummi King

Суточная доза - 2 мармеладки в день.

Курс приема не более 10 дней.

Внешний вид

Наверное, я Вас разочарую, но баночка не заполнена до верха желейками, как на главной фото вверху. И добавка не таких насыщенных цветов - это "плюс".

Мы имеем прозрачную пластиковую баночку со слюдой на крышке, и защитной мембраной под. Запечатано очень герметично. Крышка с "защитой от детей".

Эхинацея с витамином С и цинком Gummi King

При открытии ощущается приятный растительно-ягодный, приятный и натуральный аромат. В банке 6 видов мармеладок в сахаре: лимон, долька апельсина, ананас, малина, что-то вроде красной груши и какой-то ягоды.

Вкус

Естественно, отличается от конфет. Здесь отчетливо чувствуется травяная нота с кислинкой. К зубам не прилипают.

Эхинацея с витамином С и цинком Gummi King

Не могу сказать, что ребенок в восторге от вкуса - добавки не просит и о приеме не напоминает.

Каждый раз есть возможность выбрать мармеладку со вкусом клубники, винограда, вишни, грейпфрута, лимона или апельсина. Быстрее всех мы съели "лимончики" и "дольки апельсина".

Транспортировка. Хранение

Делая свой первый заказ на iHerb, я даже не задумывалась, как переживут жару эти жевательные конфеты. Так вот, к счастью, условия августовского зноя они выдержали отлично - ничуть не повредились, не слиплись, сахар не растаял.

Хранятся при комнатной температуре.

Эффективность

✔ Касательно эффективности Эхинацеи с витамином С и цинком Gummi King могу с уверенностью заявить, что они работают! При первых признаках ОРВИ или переохлаждении достаточно 3 дней приема. Мы принимаем, как положено, по 2 штуки в день: утром и вечером. В основном не дольше 5-7 дней, больше нет необходимости.

Мы принимали их раза 3-4 и только однажды не обошлись только ними: пришлось прибегнуть к Лаферобиону и препаратам от бронхита. Первые 3 простуды вылечили только Эхинацеей Gummi King.

Перед сентябрем пропили 5 дней - почти весь месяц отходили в сад, тогда как из всей группы 3/4 переболели, остальные 1/4 ходили с постоянными соплями и кашлем. Для нас это Показатель!

✔ Также они облегчают протекание болезни и ускоряют выздоровление, могут приниматься при комплексном лечении (врачи не против).

А еще эти мармеладки прекрасно преображают кожу. Мне достаточно детской суточной дозы 1-2 дня, чтобы полностью избавиться от воспалений и прыщей. Благодаря этой добавке кожа выглядит более здоровой, тон становится равномерным, а рельеф ровным; повышается тонус, упругость и эластичность. Внешний вид заметно свежеет.

Переносимость

Эхинацею с витамином С и цинком Gummi King принимали после еды и никаких аллергических или побочных реакций не было (хотя мы аллергики).

Страна-изготовитель - США.

Место покупки - iHerb (прямая ссылка)

Стоимость - 6$

Срок годности идентичен указанному на момент заказа на сайте - не менее 2 лет.

Эхинацея с витамином С и цинком Gummi King

N.B. Я заказывала добавку в середине лета, было достаточно в наличии, зато почти весь сентябрь их не было на складе. Отсюда вывод, что подобного рода препаратами следует запасаться до наступления сезона простуд.

За эффективность Эхинацеи с витамином С и цинком Gummi King рекомендую присмотреться родителям, которых трусит от малейшего кашля или чиха; которые параллельно с лечением дитяти принимают успокоительные и месяцами отходят от детских болезней.

Надеюсь, мой опыт окажется для Вас полезным.

ZeyNanaрекомендует
23.09.2016
Надо взять своей мышке что нибудь подобное
23.09.2016
Я себе присмотрела чистую аскорбинку на айхербе дозировкой 1000мг, эхинацею, кстати, надо тоже глянуть.
Спасибо за отзыв! Обязательно возьму на заметку Exclamation Mark
23.09.2016
Мармеладки напоминают и хорошо заметен эффект от применения. Особенно актуально сейчас такие принимать, пора простуды подошла. Smile
прикольный бад Smile
23.09.2016
интересно, а на взрослую меня подействует, простужаюсь часто Shock
23.09.2016
У меня был опыт приёма настойки эхинацеи для иммунитета - результат был! И очень хороший! Поэтому я в эхинацею верю Love Правда, там были капли на спирту (не очень приятные на вкус). А вот такая форма приёма, как симпатичные мармеладки мне ещё не встречалась - обязательно закажу себе тоже такие Love
25.09.2016
Нужно и мне такое купить!
25.09.2016
Самой интересно попробовать, все равно сладкое не люблю, а тут еще и полезно Big smile
25.09.2016
Когда-то тоже покупала что-то подобное с iHerb, жаль, что доллар не в нашу пользу.
26.09.2016
симпатичные мармеладки, еще и полезные
26.09.2016
У нас другие витамины этой марки, быстрее всех съели красные мармеладки)
27.09.2016
Эхинацея - это вещь!)))
Да, сейчас многие болеют, надо беречь себя и детишек...
27.09.2016
хороший БАД, а самое главное, что предотвращает простуду)
28.09.2016
Я айхерб пока не освоила, но чувствую - НАДО Big smile
28.09.2016
Надо же! А на кожу благотворное воздействие за счет цинка наверное (главным образом)...
29.09.2016
Обязательно возьму на заметку этот БАД.
29.09.2016
Такие интересные,да еще и полезные витаминки Smile
30.09.2016
Эта эхинацея практически прямо панацея) )
03.10.2016
Какие полезные витамины в форме мармеладок Smile
08.10.2016
Неплохой состав для БАДа.
27.02.2018
Смотрела на них,но состав показался скудным.... Но раз так,то надо взять. У нас первый год в садике((( это ужас просто(((
28.02.2018
Я на них не надеялась, стереотипно полагала, что многокомпонентные комплексы более эффективны. А получилось все наоборот. Мультивитамины вообще ничего не дали. И кстати, эта эхинацея не сравнится со спиртовой нашей
спасибо за ссылку, их пока нет в наличие, буду ждать
19.11.2018
За такую цену можно и в аптеке монопрепараты с данными компонентами купить.
19.11.2018
Согласна. Это было отчаяние и я искала чудо-средство. Хотя эхинацея эхинацее - рознь. Украинские спиртовые настойки - полный ноль.
19.11.2018
Ну возможно и концентрация ее различная. Хотя, вообще иммуностимулирующие свойства эхинацеи, мягко скажем, сильно преувеличены.