Опубликовано 30 Январь, 2024 - 16:44

Наверное, эти капсулы уже многим знакомы, но я тоже хочу поделиться своими впечатлениями. Капсулы, если бы тут можно было, оценила не просто на 5, а на 5+) Мне очень понравились.

Продаются в мягкой упаковке с зиплоком, такую упаковку удобно хранить.

Капсула каждая разделена как бы на три секции – 2 жидкие и 1 сыпучая. Одна капсула расходуется за один цикл, больше кидать капсул на одну мойку не нужно.

Капсула сама по себе небольшая, на ощупь мягкая. Отлично вмещается в отсек машинки. Никаких пленок с капсулы снимать не нужно, она уже готова к применению сразу после того, как вы достали ее из упаковки.

Пробовала капсулы на нескольких программах, разницы не заметила, всегда отмывает хорошо. Посуда получается чистейшая) Если мойкой ежедневной посуды с жирными сковородками и тарелками я не удивилась, то вот идеально отмытый противень с прилипшей карамелью поверг в шок))
Итог: капсулы мне нравятся, как по виду, так по запаху и эффекту. Самое главное, что они хранят мои нервы, потому что никакую грязную посуду после цикла машинки не приходится перемывать своими руками.

Достоинства
  • В машинке после использования приятный запах
  • Не слипаются в упаковке
  • Отмывают всё
Недостатки
  • Никаких
solowjevVaрекомендует
09.02.2024
Покупала их недавно по акции, тоже понравились)) У меня наконец-то отмылась грязь со столовых приборов с мелкими деталями
16.02.2024
Капсулы отменные, я прям с удовольствием ими пользуюсь, посуду не узнать, стала новая как из магазина.