Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 18:16

Ничего нет хуже, чем запах пота. Поэтому, каждый уважающий себя мужчина, должен позаботиться о этой проблеме. Я в своем время перепробовал множество вариантов: Nivea, Adidas, Axe, Rexona old spice, но они не справлялись со своей задачей. Какие то оставляли пятна на одежде, другие не боролись с запахом вообще.

Adidas и Axe мне вообще не подходят. Они и пачкают одежду, и с запахом пота совершенно не справляются. К тому же, у них еще присутствует различные свои запахи. И получалась ядерная смесь, запах пота вместе с ароматами дезодорантов.

Rexona не плохо справляется с потом, но оставляется следы.

Old spice очень мощный дезодарант. Запах пота просто убивает наповал, причем его смело хватает на 2-3 дня. Но у него есть большой минус, он очень сильно пачкает одежду.

Nifea for men невидимая защита, оказался достаточно неплохим, справлялся с запохом пота и не оставлял следы, но был у него один значимый минус. Зимой он великолепно работал, но в жаркие дни не спасал.

И вот наконец то мне попался на глаза Dove men+care invisible dry. Стоит он дороже своих конкурентов, но качество и эффективность оправдывает потраченные деньги. Он практические не имеет своего запаха, что для меня является большим плюсом. Он хорошо выдерживает как физические нагрузки, так и сильную жару. Одежду не пачкает, ни черно-белую, ни цветную. Уже использую его 2 года, никаких нареканий нет. Прекрасно справляется со своей задачей. Есть только один минус, его достаточно трудно найти. Даже в крупных сетевых магазинах, он не везде присутствует и приходится его искать.

Достоинства
  • Выдерживает сильные физические нагрузки
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не подводит в жаркие дни
  • Нет своего запаха
  • Убивает запах пота
  • Хорошо защищает
Недостатки
  • Высокая цена
  • Трудно найди в магазине
a1exander7рекомендует