Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 19:24

Приобрели данный аппарат полгода назад и ни дня не пожалели, что выбрали именно его. Ноутбук предполагалось взять для учёбы и просмотров фильмов, ну и, конечно, чтобы игры "тяжёлые" поддерживал. Выбирали только HP или DELL, так как это американские производители, и брать ноутбук за приличную стоимость лучше у данных производителей. На момент покупки предлагалось приобрести лицензию Windows 8 и пакет программ. От пакета отказались, но лицензию взяли, чтобы не было проблем при эксплуатации.

Сперва, хочу обратить внимание на характеристики ноутбука, довольно мощный за свои деньги!

Из главных характеристик можно выделить:

• Мощный 4-ёх ядерный процессор AMD A10 2200 мГЦ (именно игровой);
  • Вместительный HDD на 750 ГБ;
  • Две высокопроизводительные видео-карты: Radeon HD 8670M на 2 ГБ ;
  • Объемная ОЗУ: 6ГБ;
  • Хорошая веб-камера HP TrueVision HD с индикатором активности;
  • "Умный" TouchPad с распознаванием жестов.

Остальные характеристики стандартные, не отличающиеся от других ноутбуков. Больше всего мне понравилась высокая производительность этого ноутбука, и не очень яркий экран монитора, что защищает глаза от усталости при долгосрочной работе. Очень хорошо ловит Wi-Fi сигнал, при этом сохраняя скорость, ничего не "урезая" (возможно, это дело в хорошем роутере Smile ).

Насчет поддержки игр, нет слов, все работает без каких-либо "подвисаний", более того, графика везде на максимум, ведь две видеокарты делают своё дело. Еще один нюанс, который мне был очень важен, это цифровая клавиатура справа, это намного упрощает эксплуатацию данного ноутбука. Можно до бесконечности хвалить этот аппарат, скажу только одно, покупайте и не жалейте денег Smile

Цена на момент покупки: 24990 рублей.

Достоинства
  • Бесшумная работа
  • Высокая производительность
  • Действительно стоит своих денег
  • Довольно хорошая батарея
  • Красивый дизайн
  • Мощные характеристики
  • Полноценная клавиатура
  • Приятный
  • Приятный на глаза экран
Недостатки
  • Нагревается при долгих тяжёлых нагрузках (игры)
Baksieuroрекомендует