Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 02:12

Очень сильная книга. Но если вы не готовы изменить ВСЮ свою жизнь, лучше не начинать читать ее. После ее прочтения я задумалась о многих вещах, и пришла к выводу, что я занимаюсь далеко не тем чем хотелось бы. Но поменять все я просто не готова. На страницах книги много раз повторяется, что наибольшие удовольствие и прибыль можно получить занимаясь только любимым делом. И, что работа на дядю никогда не принесет вам финансовую независимость. Простые истины, но мы почему-то о них забываем или просто боимся перемен. Испытывать страх перед неизведанным это нормально, главное научится его преодолевать. Эта книга учит нас никогда не сдаваться, не пасовать перед трудностями. Мне очень запомнилась фраза Дональда Трампа "Главное сосредоточится не на проблеме, а на ее решении". Через все книги Трампа проходит одна общая идея-- главное понять чего ты хочешь и добиться этого всеми возможными способами.

Я очень люблю читать литературу подобного рода, в свое время книга "Ваш сосед миллионер" научила меня правильно управлять финансами. А теперь осталось придумать куда вложить сэкономленные деньги. Smile

Sharon Brownрекомендует
12.12.2015
Интересно! Возьму себе на заметку!