Опубликовано 11 Март, 2015 - 20:36

Сегодня речь пойдет о замечательном шампуне родом из Таиланда. Привлек он меня своим красивым синим цветом и, если верить инет-магазину, уникальностью - купить тяжело даже на территории родной страны. Оправдал ли герой отзыва мои ожидания? Скажу больше - он превзошел их! Давайте знакомиться Smile

Продавался шампунь вместе с бальзамом, который можно видеть на фото. Оба упакованы в бутылочки объемом около 300мл, довольно лаконичные, прозрачные, с хорошими крышками. Тара нормально пережила путешествие в Россию, но потерпела крах в моей ванной: уронив бальзам, я расколола пластик. Ну да не беда, бывает)

Серия вроде как адресована жирным волосам, помогает бороться с сальностью, перхотью и выпадением. У меня ничего из перечисленного не наблюдается, волосы вследствие окрашиваний склонны к депрессиям, за время использования они заметно приободрились и окрепли.

Шампунь имеет прозрачно-зеленовато-синий цвет и будто бы чуть желейную консистенцию. Пенится на волосах просто отлично! В составе содержатся весьма экзотические компоненты - сапиндус и мотыльковый горошек. Не знаю, за счет чего, но средство отлично смягчает действие жесткой воды на поврежденные краской волосы, делая их мягкими, послушными и блестящими. Шампунь хорошо освежает, дарит приятный аромат и, как мне кажется, способствует более медленному "ржавению" блонда.

На ложечке:прозрачный - шампунь, синий - бальзам.

Пахнет чудесно, как по мне: цветочно-морской, если так можно выразиться, свежий унисекс. Мужчинам подойдет)

Расходовался шампунь экономично, при пользовании через день хватило на месяц.

Бальзам эффект усиливает многократно, он такой же экономичный, только более густой и синий.

После этой парочки нет надобности даже в силиконовых несмывашках, так все хорошо. После окрашивания - двойная доза "синего спасителя"!

Цена вопроса - 380 рублей за пару, отдельно шампунь и бальзам не продаются. Покупала тут - [ссылка]

Удачных покупок, спасибо за внимание!

Babikaрекомендует
Надо же, отдельно не продаются. У меня тоже дома ирисы Shy
06.05.2015
да, цвет действительно необычный)))
10.10.2016
Спасибо! Как раз ищу шампунь Smile