Опубликовано 31 Январь, 2014 - 09:51

………………….•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••…………………………………

Персиковый пилинг «все в одном»- забота о порах, очищение от омертвевших клеток, осветление. Легкий пилинг- скатка с микро целлюлозой отшелушивает, собирает кожный жир , остатки макияжа и загрязнения. Экстракты персика и яблока растворяют загрязнения, а микро целлюлоза втягивает в себя все эти гадости, скатывает в катышки и потом эти катышки смываются. Скатка из белой превращается в грязно-серую- результат на лицо. Фруктовые кислоты проникают в поры и растворяют даже глубокие загрязнения. После очищения поры стягиваются. Обилие витамина С в персике, делают кожу яркой и сияющей. Совершенно не травмирует кожу. Подходит для всех типов кожи.

……………………………….•••СОСТАВ•••…………………………………….

С просторов интернета: Water, Cellulose, Glycerin, Alcohol, Butylene Glycol, C11-15 Pareth- 12, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Silica, Carbomer, Alginin, Perfume, Yellow 4, Yellow 5, Phenoxyethanol, Peach extract.

…………………………………•••УПАКОВКА•••……………………………………….

Вот многие и за нее готовы простить пилингу всё на свете. Пластмассовый персик, достаточно не маленький объем пилинга внутри. Крышка с имитацией листочка и палочки фрукта. Верхушка персика чуть румянее, как если бы фрукт хорошо «позагорал» на солнышке. Равнодушными наблюдателей этого фрукта не оставит точно! Ну, а детей и вовсе приводит в восторг. Внутри дополнительная защитная крышка, и там есть «ложка гномика». Ну, по размерам просто ми-ми-ми. Но, признаться, я ей пользуюсь. Изначально персик был дополнительно обернут в полиэтиленовый «корсет». Имеет свойство «давать сок».

персик
внутри
ложечка
ложечка

……………………………………•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••…………………………………

Самое настоящее (внешне) детское питание, а именно персиковое пюре. Цвет имеет идентичный натуральному, персиковый. Может «давать» сок, но совсем чуть-чуть, и это произошло только при транспортировки. Аромат- отдушка, персиковый, но достаточно приятная, не слишком химическая. Мне понравилась, очень сочно. Настроение поднимает.

………………………………..•••ПРИМЕНЕНИЕ•••………………………………………..

От производителя: маленькую ложечку геля нанести на слегка влажное или сухое лицо, тереть пальцами до образования катышек, пока они не потемнеют и не соберут всю грязь. Смыть теплой водой.

От меня: я использую в ванной. Умываюсь. Затем на влажное лицо наношу пилинг. Он немного «желейный», имеет легкую консистенцию, поэтому в первое применение небольшая часть упала с лица. Поэтому «приклеивайте» его как следует. При нанесении использую ложечку.

Отмечу еще такой момент, что при процессе скатывания, необходимо водить пальцами вертикально, то есть параллельно лицу. Если водить от носа к области щек, то пилинг не скатывается.

Катышки образуются, пальцы их ощущают достаточно неплохо, но если в процессе посмотреть в зеркало, то ничего практически не видно, лишь небольшое количество белых точек. Смывается моментально, ощущения, что там вообще нечего смывать. Аромат сопровождает вас весь процесс.

свотчи+ катышки
свотчи+ катышки

………………………………•••ЭФФЕКТ•••……………………………………………

Эх, обещали, что катышки станут серыми и вытянут всю грязь, которую разъест кислота. Но Peach Extract вообще в конце списка! Очищение происходит только поверхностное. Но, нужно отдать должное, кожа после пилинга очень приятная на ощупь, чистая, свежая и не пересушенная. Кроме того, такой пилинг совершенно не травмирует кожу. Черные точки, конечно, не растворяет. Но у меня они после неплохих средств они сереют, здесь произошло также. Поэтому ,в общем и целом, средство приносит только положительные эмоции. После пилинга мне очень понравилось наносить жидкий пилинг от Планеты Органика. В тандеме персик и пилинг просто прекрасны.

…………………………….•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••…………………………………………..

7,5 $ (примерно 230 руб.) за 100 г. плюс стоимость пересылки, ИМ TesterKorea

……………………………..•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••………………………………………..

Фрукту 4 балла. Впечатления положительные. Могу смело рекомендовать обладателям чувствительной кожи. Балл снижаю из субъективных ощущений, может привычка, но хотелось бы чуть помощнее!

Спасибо за прочтение!!! Выбирайте только самое лучшее!!!Smile

TreFLeрекомендует
31.01.2014
какой сочный отзыв! давно заглядываюсь на все эти корейские штукенции, никак не решусь купить Sad
31.01.2014
Все собираюсь купить, кину в корзину на ибее)
31.01.2014
Интересно)) Выглядит правда как игрушка Laughing out loud Мне нужен, наверное, какой-нибудь пилинг помощнее Shy
31.01.2014
для жирной кожи, по-моему слабоват(
31.01.2014
Да и правда на пюре(йогурт) похож)) Ради тюбика можно попробовать))
31.01.2014
О, Аделя, это не первый твой кореец случаем? Wink Не помню отзывов. Какая редкость - есть состав, но он-то и не радует. Хотя скорее тем, чего нет, чем тем, что в нём есть)). Приятненький пилинг.
31.01.2014
Да, штучка привлекательная Big smile Адель, а какой у тебя пилинг от ПО? Не с папайей случайно? Wink
вот и Аделя добралась до корейской косметики Big smile удачных тебе приобретений, жду отзывы на ББ-шки Cool
31.01.2014
Давно хочу попробовать пилинг-скатку, но мне тоже помощнее надо Smile а этот персик такой привлекательный Smile
31.01.2014
Как хорошо что есть отзывы. Смотрела на него, смотрела, так бы и купила, если бы не почитала и поняла что мне оно не надо, хоть и красивое такое))) Моей коже это будет что слону - дробина)))
31.01.2014
Никогда не покупала ничего подобного, нужно подумать об этом Smile
31.01.2014
Я одна из тех, кто абсолютно равнодушен к этим корейским баночкам (может я единственная? Big smile ) Мне кажется, что довольно посредственные продукты облачены в завлекающую упаковку.. Вот такое предубеждение) И несмотря на то, что я - та еще коробочница и люблю все ми-ми-мишное, эти детские игрушечки меня не привлекают=)

Кстати сейчас пишу отзыв о геле-пилинге от Планеты Органика. Тоже нашла к нему подход, чтобы он эффективно работал Party
Интересный способ очищать лицо))
31.01.2014
Здорово! Очень аппетитно) Упаковка - вне всяких похвал))
все мы в душе маленькие девочки Big smile :bigsmile: Big smile
31.01.2014
Так вот что это фрукто-баночки) Часто видела, но не знала, что внутри.
Ложечка просто прелесть)
Lana спасибо Party
amiavenera хороших покупок! Star
Даша и мне Big smile хотя и этот очищает...может психология срабатывает, так как катышек маловато вижу Glasses
Катя однозначно! Ни о чем Tired
лапочка нет нет..ради тюбика не нужно! Хотя классные фрукты Big smile
Аня даааа первый...ну кроме сетки...решила полазить и в этих краях, отзывы добили, еще как назло снова хербовский крем мне не подошел...остановила закупки ухода оттуда, только мыло, Бады, и мелочи...может период просто такой Steve состав...твоя бутылка лучше однозначно! Ну и по цене разница ощутима! Решила начать с этого, а потом может и на бутылку потянет Big smile :bigsmile: Big smile ну и нанес, скатал, смыл...мне по фикк на состав Oups
Кристина да да такой Crown
Наташа спасибо большое! Innocent давно планировала! Отзывы часто и хорошие...долго долго решалась! Laughing out loud ВВ...of course, покажу какие у нас тут есть Big smile
Даша если думаешь о фрукте скатке, то лучше зеленое яблоко! Crown
xelaardna если кожа жирная и пористая, то однозначно мимо! Puzzled
Kate l я тоже впервые..но скатки давно люблю..сам процесс мне удовольствие доставляет Party
Оля у меня был такой резонанс по поводу стаканчика tony moly...просто нереальный красавец, и я думала, неужели только за чудесное оформление девочки его высоко оценивают?!? Shock оказалось, что не толко за нее!!! Love убедилась на собственной шкуре Big smile жду отзыв! Тоже буду пробовать твои варианты! Sexy
тонкая натура Да, я давно люблю катышки Big smile
лемурчик однозначно! Очень приятно пользоваться! Innocent
роксолана я это и скрывать не собираюсь под занавеской строгости, властности и всезнания Big smile :bigsmile: Big smile все в меру... Crown
lpi-2 там ест разные фрукты-баночки, с разными штуками- крема, маски, пилингом и прочее Party

хорошего всем дня! Зеленых светофоров! Спасибо за комментарии!!! Sexy
31.01.2014
Недавно заинтересовалась им, буду ждать твой отзыв Innocent
31.01.2014
Аделя, полностью согласна Wink Уход для лица с херба ещё не брала, желанием не горю, а у корейцев можно найти средства и с разными ценами, и с разными составами. К тому же пробники жизнь значительно облегчают. Будет интересно как дальше у тебя дружба с корейцами пойдёт Sexy Пробуй, пиши, удач!
31.01.2014
Люблю читать отзывы об азиатской косметике, уж кажется она мне такой необычной, наверное из-за непонятных надписей иероглифами Smile Давно хочу скатку приобрести, присматриваюсь к разным маркам, но персик явно привлекает внимание Smile
Адель, значит у тебя и так слишком чистое лицо! Big smile если катышки не посерели и не собрали грязь)))) Может быть летом после пыльного жаркого дня они станут серыми Wink
31.01.2014
ой, и правда какой мимимишный пэрсик Sexy

я тоже предпочитаю пилинги посурьезней Smile
31.01.2014
И я хочу попробовать этот пилинг, нужно купить.
У меня когда-то был пилинг-скатка, очень нравился.
31.01.2014
Закажу такой пилинг, давно хочу попробовать и маску ночную)
какая баночка интересненькая
Какая красивая упаковка*
Мне очень нравится серия "овощи-фрукты", очень вкусные Innocent
31.01.2014
у меня тоже такой есть - люблю очень нежно. Я всегда им пользуюсь перед нанесением масок (глиняной или кислотной кора). Нравится, что кожа действительно не травмируется и мягкая Love , ну а упаковка милая и красиво смотрится в ванной Wink
31.01.2014
Какая прелесть Love Люблю корейскую косметику , у меня тоже много много продуктов, в таких аппетитных баночках Wink
31.01.2014
Кристина пилинг от ПО подойдет больше более или менее для кожи в нормальном состоянии, я ее использую в тандеме с другими средствами...но бюджетно и очень очень неплохо Glasses
Аня спасибо большое! Пока нравится! Shy
Елена спасибо! Shy у меня аналогично, было для меня чем-то очень непонятным и интересным! Big smile кое-что пока очень нравится...кое-что в процессе понимания...но в общем нравится! Innocent
Лена Big smile вот я уже тоже так думаю...не знаю сколько нужно не очищаться, чтобы они стали серыми Big smile
Даша он из серии- для изначально нормальной кожи без особых нужд Big smile для жирной и пористой мимо будет точно Laughing out loud
Света я обожаю катышки...даже если не сильное очищение, все же есть оно! И кожа нравится после! То, что хочется сильнее- это уже тараканы...может моей коде это даже и не нужно Laughing out loud
viva voce яблоко ночную маску? Есть у нас, брала мужу, нравится ему! Прячу! Хочет часто! А нельзя!!! Exclamation Mark пахнет просто изумительно! Состав так себе, но работает! Так что по случаю особому очень спасает! Laughing out loud
Максимкина там таких много разных Cool
василек согласна! И вряд ли выкину, пусть дети потом играют! Party
Аня я также, тоже нравится в тандеме использовать! Shy
olada здОрово Laughing out loud

спасибо всем большое за комментарии!!! Хорошего вечера!!! Sexy
упаковка оригинальная и завлекательная Love
24.02.2014
Какое оформление красивое, как художественную книгу читаешь! Я теперь загорелась таким фруктом.
15.01.2015
мнем мне понравилось,попробуйте
29.04.2016
Давно на него поглядываю))
А может есть смысл просто жемчужную пудру брать. Насклько же он слаб для жирной кожицы хотелось бы знать?