Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 11:27

Приветствую всех заглянувших.

Шампунь для волос от Natura Siberica я покупаю уже много лет и качеством я доволен, есть конечно и неудачные варианты, но это сугубо для меня . Я уже 6 раз покупал шампунь Siberica caviar therapy и решил написать о нем отзыв.

О нем отзыв
Впервые я его заказывал на Озон и пришел такой мини компактный флакон с шампунем. Удобный, он с дозатором. Что меня подвигло к покупке именно этого шампуня - аромат, всё писали что он мужской и я решил его купить.

Инфо

Мне шампунь нравится по всем параметрам, у него действительно приятный и яркий аромат, частично слышны ноты мужского парфюма. В нем нет свежести, больше как восточный аромат.

ПЛЮСЫ:

• Хорошо промывает волосы
  • Густая масса, не жидкий он
  • Удобный дозатор
  • Очень на долго хватает
  • Аромат хорош
  • От него не выпадают волосы

МИНУСЫ:

1. Иногда появляется перхотью, я не знаю почему. То есть, то нет, как то странно, но это есть. Но не на постоянной основе скажем так. Я наверное не буду снимать балл за это, видимо это индивидуальный момент.

После использования ИНОГДА появляется перхоть.

Перхоть мелкая и быстро сходит. Корочек нет, видимо просто немного высушил!

Что обещает производитель:
Что скажу, мне он нравится по всем параметрам, только вот с перхотью какое то волшебство выходим, но меня устраивает.

Классный шампунь и я куплю его ещё.

Шампунь для волос

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Приятный аромат
  • Расход минимальный
Михалы4рекомендует
Хороший шампунь Smile
26.06.2023
Я обожаю Siberica, но мне не все шампуни подходят. Именно этот я не пробовала, и хочется попробовать, но меня спугнули два момента:
1. Перхоть появляется, а у меня чувствительная кожа головы.
2. Яркий запах не очень люблю в шампунях.
Согласна с мнением!
16.08.2023