Опубликовано 18 Июль, 2015 - 05:55

Привет!

Эксфолиант для тела " Лесная земляника" получила в подарок за заказ на сайте Ив роше.

Цена: 499 рублей

Баночка пузатенькая. Средства в ней много. Объем 200мл.

Упаковка /дизайн:

Очень красивое оформление !!! Баночка выполнена из прозрачного толстого пластика .

Закрывается плотно при помощи металлического зажима.

Крышка прорезинена для того чтобы не попадала влага.

Запах/цвет:

Скраб очень здорово пахнет! Баночку просто не хочется выпускать из рук! ))) Настоящая баночка с земляничным вареньем! Так бы и съела)))

Цвет бледно-красный.При соприкосновении с водой становится белым.

Консистенция:

Эксфолиант не очень густой .

Легко распределяется по коже.

Скрабирующие частички мелкие и деликатные , но отшелушивают хорошо. При нанесении на тело дает легкую пену.

Любителям жестких скрабов этот эксфолиант, возможно ,не понравится.Но я довольна его действием! Кожа после использования этого скраба гладенькая ,напитанная, вкусно пахнет!Иногда даже не хочется после него использовать увлажняющие средства.

Достоинства
  • Довольно удобная баночка
  • Избавляет от следов прыщей
  • Очень ароматный
  • Приятный запах
  • Хорошо скрабирует
Недостатки
  • Без скидки довольно высокая цена
АнююТкАрекомендует
Мммм:-) все хочу отдельно такую баночку прикупить.
Очень аппетитная консистенция:-)
18.07.2015
Smile Баночка зачетная. это точно!!! Wink У меня уже несколько таких опустошились и я их применяю для хранения жмыха от молотого кофе- влага не попадает Smile
Я наоборот. люблю мягкое отшелушивание и этот для меня немного суров, но я наловчилась его применять понемногу и нормально.
18.07.2015
Мою кожу мягким отшелушиванием не возьмешь Sad Вот и выбираю скрабы поядренее Big smile