Опубликовано 5 Август, 2021 - 19:36

Всем здравствуйте!

Я снова удачно зашла в Магнит Косметик, сразу купила два аромата по огромным скидкам, оба обошлись по 445 рублей, а полная стоимость их варьируется от 1500 тысяч и выше, а в интернет магазинах цена еще больше. Этот брала в слепую, поэтому для меня то, как звучат аромат было сюрпризом. Сегодня расскажу именно про Fruit d'Amour Green Emanuel Ungaro.

Милый, зелененький флакон, как игрушка, радует, приятные, округлые формы и тяжелая крышка, что уже свидетельствует о качестве продукта. Оформление меня порадовало, если помните, прошлый аромат этой же марки, что я так же купила на скидках, я как раз и ругала за качество материала, из которого он был выполнен, а здесь все очень прилично.

Теперь о самом аромате.

Он очарователен, такая молодая свежесть, романтика, хорошее настроение, как будто бы ты окрыленная словно фея, что трудится в своем саду. Вокруг поют соловьи, летают бабочки и в каплях воды, которая осталась после полива на лепестках отражается солнце.

Начинает он звучать зеленым яблоком, хрустящим, освежающим, потом аромат приобретает оттенок уже свежей, сочной травы, сюда же вплелись нежные цветы, что распустились на яблоне, все смешалось с нежным, фруктовым оттенком. И даже кажется, что я ощущаю садовую, пушистую розу. Он мне напоминает Anais Anais Premier Delice Cacharel, такой же кисловато-фруктово-цветочный.

Качество аромата меня тоже порадовало. Он стойкий, в нем нет спиртовых и неприятно-синтетических оттенков, это уровень среднего люкса. Он создает приятный, тонкий шлейф, и ощущается довольно долго.

Но у меня есть свои предпочтения. Я не люблю в парфюмерии ноту зеленого яблока и сочетание травяных нот с фруктовой кислинкой. Мне он очень понравился, но носить не смогла на себе, не могу расслабиться, мы с ним существуем каждый по отдельности. И кажется, что этот аромат подойдет больше более молодым девушкам, возможно школьницам. Поэтому я уже поняла, кому я его подарю.

Мое личное отношение к такому направлению, это только мои парфюмерные тараканчики, поэтому могу с легкостью его рекомендовать тем, кто любит такие вот зеленые, сочные ароматы с яблоком, а если уж он попадется вам на скидке, то точно берите.

Ставлю ему пять звезд, потому что меня порадовало качество!

Достоинства
  • Не навязчивый
Falkataрекомендует
06.08.2021
Загадаю, чтобы и мне так же повезло приобрести хотелки по такой скидке в магните))

Жаль, что аромат не прижился, а я люблю яблочко, а вот травянистость не очень. Но за такую цену купила бы все равно, чтоб попробовать аромат, если бы тестера не было)
Если что, тоже бы подарила его потом Big smile
18.08.2021
По замечательной цене урвали)), а вот в моем магнит-косметике просто нереально найти что-то хорошее и полезное, складывается такое ощущение, что туда такое в принципе не завозят
24.08.2021
Понравилась эта марка. Попробовала три аромата, все три очень звучат!
12.10.2021
Эх, не видела у нас в Магните таких скидок. Мне с Cacharel там повезло, по 225 рублей урвала Premier Delice.
Я хотела из этой серии в фиолетовом флаконе аромат. Хотя если бы встретила этот по скидке, взяла без всяких раздумий.