Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 14:54

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Чем вы обычно умываетесь? Я, конечно, могу и просто в руках "вспенить" гели или другие средства. Но больше все же люблю пэды. Не так давно у меня классный пэд от Limoni, о котором я хочу рассказать вам сегодня.

Общая информация

• Бренд - Limoni
  • Назначение - для демакияжа
  • Тип кожи - любой, в том числе чувствительная
  • Где купить - на официальном сайте, на маркетплейсах
  • Цена - около 350 рублей

От производителя

Тканевые пэды-пуховки обеспечивают деликатное очищение кожи. Пэды не поглощают и не впитывают обильное количество жидкости, тем самым помогают экономно расходовать средства. Невероятно мягкие и приятные к коже.

Внешний вид

Спонж приехал ко мне в прозрачном пакете. В принципе, вполне защищен от нежелательных загрязнений, а так как он мягкий, то повреждения ему не страшны.

На упаковке есть информационная наклейка на русском языке. Она же выполняет роль зщиты от вскрытия.

На самом спонже есть лейбл с названием и рекомендациями по уходу на обратной стороне этого лейбла.

Состав, материал

Спонж изготовлен из кораллового флиса. Он как будто "пушистый", очень мягкий и приятный тактильно.

Кожу повредить не может по определению.Мне материал очень понравился, пользоваться этим спонжем - одно удовольствие.

Уход за спонжем

Все рекомендации по уходу за спонжем есть на бирке. В принципе, ничего особенного. Стирка при температуре 60 градусов, подвергать химической стирке и гладить спонж нельзя.

Я стираю его руками обычным белым детским мылом не чаще, чем раз в неделю (хотя пользуюсь каждый день, чаще потребности нет). Отстирывается хорошо, никаких проблем. Ну и конечно каждый раз после использования промываю обычной проточной водой.

Как пользоваться спонжем

Тут, как и с уходом, никаких замысловатостей - просто смочить водой и удалить макияж при помощи спонжа. Кроме воды можно использовать и специальные очищающие средства.

Смочить теплой водой, мягкими круговыми движениями удалить макияж с кожи, промыть изделие под проточной водой.

Впечатления от применения

Я уже писала, что спонж очень приятный, и пользоваться им одно удовольствие. Очень деликатный, кожу не травмирует.

Со снятием моего нехитрого макияжа (блеск для губ или помада, румяна, карандаш для бровей, иногда немного туши...) справляется отлично даже если просто водой намочить.

Итог. Я рекомендую?

Я от пэда в восторге, пользуюсь с удовольствием и однозначно рекомендую.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Деликатно воздействует
  • Мягкий
anna20064рекомендует
08.04.2024
Такой симпатичный пэд Love
Люблю такие штучки для снятия макияжа, очень удобно и, главное, качественно Smile