Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 18:44

несколько дней
    143 рубля

Всем привет! Этот крем для рук был моей спонтанной покупкой в Золотом Яблоке. Много всего корейского накупила и прихватила этот крем. На него была хорошая скидка и он обошёлся мне в 143 рубля.

Производитель Южная Корея
Объём 70 мл
Цена со скидкой 143 рубля

Крем с экстрактом центеллы азиатской отлично защищает кожу рук от агрессивной внешней среды и холода, увлажняет и питает. После нанесения на коже образуется невесомая пленка, которая удерживает влагу, устраняет чувство сухости и стянутости, дарит здоровый и ухоженный вид.
MEDB — функциональный уход за кожей с натуральными ингредиентами на каждый день.

Крем действительно содержит натуральные ингредиенты, состав прилагаю

Water, Glycerin, Petrolatum, Mineral Oil, Cetearyl alcohol, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Xanthan Gum, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Centella Asiatica Extract , Portulaca Oleracea Extract, Butylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Polysorbate 60, Triethanolamine, Phenoxyethanol , Disodium EDTA, Fragrance, Benzyl benzoate, Citronellol, Limonene, Linalool

Не понравилось то, что есть минеральное масло в составе, пользы от него ноль.
Сам крем упакован в симпатичную коробочку. На тюбике такой же рисунок. Крышечка откручивается и есть защитная фольга. Сам крем белого цвета. По консистенции довольно густой, но не плотный. А аромат! Запах чего-то свеже-цветочного и в меру сладкого. Вообще, обожаю корейские отдушки, уж очень они не банальные и приятные.
Крем хорошо распределяется по коже, расход довольно экономичный так как крем насыщенный и густой, его нужно совсем немного чтобы напитать ручки. Сейчас зима и я как раз начала пользоваться этим кремом перед выходом на улицу.
Он быстро впитывается и делает кожу гладкой и бархатистой. Ручки становятся такими мягкими и ухоженными! Лёгкий запах крема держится на коже еще часа 2 и мне это нравится. И да, крем создаёт защитную плёнку и это отлично для выходов на мороз.
С этим кремом у меня не появляется сухость и шелушения. Он не липкий и не жирный и не водянистый, консистенция идеально подобрана.

В целом это приятный и хороший крем для рук. Да, бывают и лучше и насыщеннее, бывают и хуже. За свою цену просто красавчик и могу смело его рекомендовать!

Достоинства
  • Защищает кожу
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хороший объем
Недостатки
  • Без скидок не дёшево выходит
Enkarnitaрекомендует