KATe_RINa аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 19:46
Достоинства: низкая стоимость, питает,смягчает,устраняет шелушения, подойдет и зимой и летом, хорошее питание и увлажнение, экономичность

☼☼☼Всем привет! ☼☼☼

Недавно я получила заказ от уже мне кажется всем известного ИМ Фратти -Shop . Мой заказ состоял из средств для волос, но чтобы немного его разбавить я так же выбрала 2 скраба для тела и 1 масло от марки Натура Вита, о котором сегодня и хочу рассказать.

Вообще на осеннне- зимний период я предпочитаю применять для ухода за телом : кокосовое масло, масло ши, пальмовое масло , эффект от этих масел мне нравится более чем, но у масла ши и пальмового есть одна особенность, они тяжелые и долго впитываются, крем масло Карите тут выигрывает, а питает оно не хуже, а даже лучше ! Smile

✩От производителя✩

Интенсивно-восстанавливающий крем-масло «Karite» пробуждает природную энергию кожи, помогает сохранить её молодость и красоту. Органическое масло карите обладает выраженным регенерирующим и увлажняющим действием, стимулирует синтез коллагена, восстанавливает липидный барьер кожи, обеспечивает защиту от УФ-лучей.

Органическое масло макадамии восстанавливает упругость кожи, возвращает ей природный тонус и эластичность, разглаживает морщинки.

✩Общая информация✩

✩Дизайн упаковки✩

Крем -масло упаковано в баночку- шайбочку, единственный нюанс когда открываешь средство видишь сразу масло, защитной пленки - у средств нет. На задней стороне баночки расписан способ применения, состав и обещания производителя.

Оформление всей серии Хамам привлекло меня еще на сайте, баночки очень привлекательно оформлены, оттенки использованы яркие, красивый шрифт , очень выделяется слово Карите, то бишь масло ши Smile Ну как пройти мимо такого заманчивого продукта?

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

✩Консистенция✩

Масло средней густоты, не баттер конечно, но если перевернуть баночку вверх тормашками, масло останется на месте. Масло по консистенции очень похоже на взбитое.

✩Аромат✩

Описать его не легко, у меня есть масло ши от спивак и оно для меня пахнет орешками, с этим крем- маслом у меня таких ассоциаций нет, аромат сладковатый, когда открываешь баночку даже приторный, но приятный. После нанесения на крем- масла на кожу аромат остается, но очень быстро пропадает. Аромат напоминает мне восточный.

✩Состав✩

Крем -масло заявлено как средство без паребенов, силиконов и минерального масла. Мне этого вполне достаточно, но я все же прилагаю состав средства:

Aqua With Infusions Of Organic Butyrospermum Parkii Butter (органическое масло карите), Organic Macadamia Ternifolia Seed Oil (органическое масло макадамии), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Coco-Caprylate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethyl Urea, Ceteareth – 12, Sodium Polyacrylate, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Titanium Dioxide, Mica, Silica, CI 77891, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Parfum, CI 19140, CI 15985

Меня радует, что в составе присутствует масло ши и масло макадамии и они стоят на первых местах.

✩Использование✩

Я просто влюбилась в применение этого крема после душа или ванны, распределяю его по всему телу, а так же наношу после депеляции, я забыла, что такое раздражение кожи. Масло впитывается моментально, не успееешь нанести его, втираешь его в кожу и все, кожа увлажнена, напитана и очень приятная на ощупь. Не нужно больше долгое время выжидать впитывания масел - баттеров ( которыми я пользовалась в осенне - зимний период), чтобы получить достаточное увлажнение кожи.

Покажу поближе текстуру масла на руке :

Масло наношу не жалея, толстым слоем. Как я писала выше, оно прекрасно впитывается.

Такого количества хватает на одну руку, даже несмотря на то, что я не экономлю масло, расход у него выходит очень экономичным.

*************************************************************************************************************************

Подведя итог, хочется сказать что крем масло Натура Вита карите мне очень понравилось. Буду пользоваться им с великим удовольствием в осенне- зимний период, а так же оставлю немного на лето, проверить как оно ведет себя при нанесении перед нахождением на солнышке, так как в других отзывах прочла, что девушки использовали его как средство для загара и загар получался очень ровным.

Крем- масло я конечно же рекомендую , особенно тем кому уже приелись баттеры и средства которые работают, но долго впитываются.

Благодарю за внимание! Всем прекрасного дня и настроения! Smile

KATe_RINa рекомендует Крем-масло Кarite "Интенсивное восстановление" серии «HAMMAM organic oils»

13.09.2015
Приятная текстура Smile на осень как раз
13.09.2015
Очень приятная текстура у этого средства, на зиму бы взяла при случае Smile
13.09.2015
Я такие средства люблю использовать в более холодное время года)
прекрасное крем-масло!!!
13.09.2015
надо бы тоже заглянуть в магазин фратти шоп
13.09.2015
Классное! Внешне на сливочное похоже Big smile мне бы такое тоже не помешало в осенне-зимний период... Laughing out loud
13.09.2015
Glasses Хотела бы я посмотреть каким загарам с ним будет Laughing out loud
Классный кремик приобрела Wink
Очень хотелось бы попробовать
13.09.2015
То что нужно на осенне-зимний период
13.09.2015
Меня покорила эта серия. Я правда пробовала не всё, но очень хочется пополнить коллекцию средств от неё. Крем-масло по всей видимости мне очень пригодится.
13.09.2015
Шикарный отзыв Star Захотелось испытать эффект от этого средства на себе Big smile
13.09.2015
Люблю такие ароматы использовать ближе к новому году, очень настроение поднимают, и самое главное - быстрое впитываемость - огромное достоинство крема Love
13.09.2015
А у меня питательный и я от него просто без ума, у меня он еще и с блестками, на днях напишу о нем - расскажу, обалденное средство для кожи Love
какое приятное масло!
Хороший питательный крем)
то что сейчас нужно моей коже
13.09.2015
Какое маслице приятное.. Но я обожаю кокосовое) пахнешь как баунти) даже круче)
13.09.2015
Много хороших отзывов об этом масле)
Нежная кожа - это круто)
13.09.2015
сейчас на айрекоменде просто бум на средства линейки хамам Smile интересно было почитать
13.09.2015
Здорово))) на холодное время самое то!
13.09.2015
Интересно было бы на себе испытать это крем-масло!
13.09.2015
Интересное масло, за небольшую стоимость!
Love шикарное средство
13.09.2015
Очень приятная текстура, нужно тоже такое заказать Smile
13.09.2015
много средств пробовала из этой серии, но до крем масел еще не добралась! думаю их заказать в следующий раз! как раз самое время для них подходит!
Очень хорошо, что впитывается быстро. Я пользуюсь кремами для тела преимущественно на ночь. Натёрся и завалился спать! Smile Состав довольно хороший и цена бюджетная. Вообще, Фратти - это антикризисный магазин Big smile Надо бы там отовариться Smile
13.09.2015
Прекрасно впитывается масло, это очень удобно, когда хочется побыстрее одеться и в путь
13.09.2015
Кожа после нанесения у вас стала просто бархатная. Вот на зиму мне бы пригодилось такое средство.
Красивые фото и отзыв Star
Нравится такая текстура кремов , думаю аромат бы тоже понравился Love
13.09.2015
К нам эту серию пока не довозят Sad
13.09.2015
Потрясающий состав и результат. Я недавно приобрела масло, правда неорганическое. теперь обязательно буду искать такое на зиму. Smile
13.09.2015
В осенне-зимний период без такого не обойтись)
13.09.2015
мне срочно нужно это масло! -)))
13.09.2015
состав у крема замечательный на мой взгляд
13.09.2015
Вот я тоже в поисках питательного, но быстро впитывающегося баттера..мой сейчашечный органик шоп долго впитывается)
13.09.2015
Фото шикарные! Я для себя уже решила, что куплю это чудо масло в качестве крема для рук к зиме.
13.09.2015
Ну вот теперь и его захотелось)
14.09.2015
Идеальный вариант для холодных сезонов
Goo аватар
Goo