Опубликовано 31 Март, 2013 - 00:09

Уже не один год я мечтала о кисти Sigma F80 для нанесения тонального крема, но, чтобы приобрести ее, нужно было пройти "огонь, воду и медные трубы", как говориться. И вот в один прекрасны день, прогуливаясь по "Рив Гошу" я набрела на стенд с их новыми кистями! Тут были кисти и для нанесения румян, и для теней, и подводки, и пудры и ... для бронзатора. Но ... выглядела она в точности (по форме), как и Sigms F80!!! Я, не раздумывая, сняла ее со стенда и отправилась на кассу. Прибежала домой и сразу поспешила воспользоваться. О да!!! Ну наконец-то и в России можно купить что-то подобное и даже качественное! Кисть мне ооочень понравилась, хотя я и не могу ее сравнивать с той же F80, но наносит тональный крем просто прекрасно. Она достаточно плотно набита и благодаря этому ее ворс не слипается, и "не полосит" основу на лице. После вот уже многоразового мытья она не облезла и не потеряла свой презентабельный вид Smile Цена - 280 рублей. Вообщем, процесс нанесения тонально крема для меня теперь сплошное удовольствие! РЕКОМЕНДУЮ попробовать:)
Кристина4733рекомендует
31.05.2013
Поздравляю с удачной кисточкой!
03.07.2013
Может тоже к ней присмотреться?! А то моя дала промах!